Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: ВС Взрослые, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары ФТСАРР: 29
Аббязов Артём
Карасёва Полина
E
E
Мечта
Краснодар
Савостин Денис
Новиков Никита
Россия
Акишин Игорь
Осетрова Анжелика
E
E
Альянс
Анапа
Егорова Татьяна
Россия
Белый Александр
Додонова Ксения
S
B
Фортуна
Новороссийск
Бузунов Максим
Бузунова Вероника
Россия
Власов Василий
Вознайтене Елена
D
D
Альянс
Анапа
Егорова Татьяна
Россия
Волков Антон
Пахомова Алина
M
A
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Выломов Никита
Марфицына Полина
E
D
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонова Ольга
Россия
Головин Андрей
Базир Ирина
C
C
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
Орлова Анна
Антипов Борис
Россия
Горкин Илья
Лачкова Екатерина
S
A
Феерия
Москва
Маров Константин
Россия
Громов Никита
Лизункина Марина
C
D
Глория
Сочи
Бакулина Татьяна
Россия
Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
M
S
Молодость МО
Королев
Султанов Артур
Россия
Ермаков Вадим
Визиренко Валерия
B
D
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Закаблуцкий Марк
Середа Анастасия
B
B
Торнадо
Ростов-на-Дону
Митрясов Николай
Базанова Алла
Россия
Закизянов Альберт
Вексельман Мария-Лея
D
D
Ника
Казань
Капустина Елена
Капустин Андрей
Россия
Зобнин Леонид
Евневич Александрина
A
A
Аист
Екатеринбург
Корбан Надежда
Ворожцова Анна
Россия
Калашников Георгий
Климахина Ирина
M
M
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Челябинск
Серопян Людмила
Хайсаров Гарифьян
Россия
Капуста Дмитрий
Саталкина Ярослава
M
M
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
Старостин Денис
Габдрахманова Елена
Россия
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
S
A
Магнолия
Москва
Бекмаметов Станислав
Россия
Левченко Кирилл
Кизнер Елизавета
M
M
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Макаренко Ярослав
Макаренко Светлана
A
A
Браво
Феодосия
Паша Петр
Аверьянова Анна
Россия
Мишустин Илья
Дерикьянц Алина
S
A
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Котелевец Геннадий
Россия
Мищенко Владимир
Доценко Виктория
A
A
Торнадо
Ростов-на-Дону
Митрясов Николай
Базанова Алла
Россия
Серегин Денис
Вайрадян Анастасия
A
S
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга
Россия
Сизых Никита
Иошкина Вероника
S
B
Престиж
Усть-Илимск
Быков Руслан
Быкова Татьяна
Россия
Сирота Даниил
Благодарева Анастасия
A
A
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Скопинцев Иван
Фейтик Элеонора
B
C
Эврика
Анапа
Оспищева Ирина
Россия
Тихонов Алексей
Гизатуллина Ильмира
C
D
Ника
Казань
Капустина Елена
Капустин Андрей
Россия
Тычинин Александр
Сибирина Виктория
B
C
Элегия
Ачинск
Истомина Анна
Россия
Ханнанов Марат
Маряшина Виталина
M
S
Ника
Казань
Капустина Елена
Капустин Андрей
Россия
Циканов Роман
Игнатенко Анастасия
B
A
Максима
Волгоград
Нагов Егор
Нагова Олеся
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018