Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: WDSF Open Youth Standard

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 29
Ашакевич Тимофей
Ярушевская Виолетта
B
B
Современник
Анапа
Долматова Мария
Симонян Размик
Россия
Беликов Григорий
Тимошенко Елена
C
C
Антарес
Барнаул
Вагнер Павел
Гришаткина Екатерина
Россия
Беляев Яков
Фомичева Алиса
B
B
Виктория
Калуга
Прохорова Вероника
Петрова Елена
Россия
Бусловский Андрей
Рябцева Дарья
A
A
Престиж
Тверь
Цветкова Кристина
Соловьев Михаил
Россия
Быстряков Сергей
Грищук Полина
B
D
Дольче Вита
Сочи
Назаркина Оксана
Бутова Алиса
Россия
Ванюков Игорь
Изотова Мария
S
S
Триада
Москва
Данилов Илья
Рыбалко Татьяна
Россия
Говоров Глеб
Женетль София
S
A
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Дедов Кирилл
Куц Екатерина
B
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Яценко Валентин
Филиппов Владимир
Россия
Ермилов Никита
Заиченко Аларика
C
B
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Имагулов Эльдар
Вьюник Марьяна
B
B
Антей
Волгоград
Вьюник Сергей
Вьюник Нина
Россия
Исайчев Тимофей
Шынтемирова Аделина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Качармин Антон
Поляк Мария
C
B
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Меньшикова Мария
Россия
Козлов Станислав
Кузнецова Дарья
A
A
Сибирский стиль
Новокузнецк
Якимова Злата
Недопёкин Данил
Россия
Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
S
A
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Тверьянович Светлана
Россия
Котляров Николай
Жмайлова Олеся
B
B
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Колесников Александр
Россия
Лобанов Даниил
Кушнир Сабина
B
B
Орхидея ДЮСШ
Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий
Россия
Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
A
A
Элегия
Ачинск
Истомина Анна
Россия
Орыщенко Алексей
Васильева Анастасия
B
B
Максима
Волгоград
Рябцев Андрей
Рябцева Екатерина
Россия
Осипов Александр
Шпачинская София
A
A
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Плохотников Максим
Косых Оксана
C
B
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
Орлов Владимир
Скоробогатова Валентина
Россия
Самсонов Всеволод
Обломская Юлия
B
B
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Меньшикова Мария
Россия
Свинцицкий Максим
Свинцицкая Анастасия
B
B
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Сергеев Дмитрий
Калинченко Мария
A
A
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Меньшикова Мария
Россия
Соливан Владислав
Фатеева Елизавета
B
B
Максима
Волгоград
Рябцев Андрей
Рябцева Екатерина
Россия
Стопычев Иван
Денисенко Алина
A
A
Стиль
Краснодар
Филимонов Герман
Котелевец Геннадий
Россия
Трошин Егор
Лаукарт Софья
A
A
Респект
Москва
Ивашова Наталия
Россия
Ушаков Алексей
Кильпа Анфиса
B
B
Алмаз
Ставрополь
Вареникова Алина
Захарченко Андрей
Россия
Шарков Сергей
Панова Виктория
A
A
Респект
Новоалтайск
Авершина Татьяна
Авершин Игорь
Россия
Шулаев Алексей
Третьякова Полина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018