Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: ВС Юниоры-1, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары ФТСАРР: 99
Адиян Антон
Ушакова Екатерина
C
C
Лаки Хилл
Барнаул
Косячкин Евгений
Косячкина Анна
Россия
Андрюхин Павел
Гусева Светлана
C
D
Хип-твист
Чита
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
Россия
Бабушкин-Финкельштейн Борис
Доброрез Лолита
B
D
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Бакланов Сергей
Коростелева Виктория
C
C
Фламинго
Домодедово
Кузнецова Светлана
Россия
Бацун Егор
Жукова Мария
D
E
Флэш
Каневская
Ерёменко Светлана
Россия
Белов Григорий
Карташова Милена
C
C
Бис-Альянс
Москва
Захаров Сергей
Россия
Богомаз Анатолий
Седова Алиса
C
C
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Россия
Босс Филипп
Симеонова Антонина
C
C
Лидер
Астрахань
Королева Лариса
Крамаренко Марина
Россия
Булгачев Илья
Глебова Анастасия
C
C
Аида
Мичуринск
Булгачева Татьяна
Россия
Васнецов Матвей
Львова Елизавета
C
C
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Вишняков Андрей
Яшная Ульяна
C
C
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонов Александр
Россия
Гималтдинов Даниил
Эхтова Вероника
C
C
Planet Dance
Пермь
Руфьева Оксана
Руфьева Оксана
Россия
Горячев Никита
Евтушенко Валерия
B
B
Олимпия
Самара
Хохлов Павел
Джаджа Марина
Россия
Губерт Роман
Лобанова Анна
D
D
Орхидея ДЮСШ
Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий
Россия
Даньо Артем
Ким Кристина
C
C
Максима
Волгоград
Нагова Олеся
Чеботарева Анастасия
Россия
Дедловский Александр
Крохина Мария
B
B
Диамант
Барнаул
Шибкова Марина
Прусс Андрей
Россия
Денисов Андрей
Макеева Мария
B
B
Фламинго
Новочеркасск
Муравьева Виктория
Россия
Джальмуханбетов Артур
Борисова Анна
B
B
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Снегов Сергей
Россия
Дидров Артур
Куштева Вероника
B
B
Виват
Воронеж
Квинт Ольга
Россия
Добринский Виктор
Цопарь Кира
D
D
Топ Данс
Нальчик
Шмидт Юлия
Россия
Дудников Максим
Медведева Анастасия
C
C
Виват
Воронеж
Квинт Ольга
Россия
Евтюхов Денис
Коровкина Виктория
E
E
Глория
Симферополь
Лисунов Евгений
Погосян Анаит
Россия
Епифанов Михаил
Борисова Елена
C
C
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Есин Илья
Балаян Рамира
D
E
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Есипко Тимофей
Чепуркова Анита
E
E
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Ефременков Владислав
Бухман Виктория
D
D
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Железнов Дмитрий
Шишкина Екатерина
C
C
А-клуб
Барнаул
Рогут Максим
Рогут Ольга
Россия
Жульков Тимофей
Кондрова Виктория
D
D
Баланс
Владимир
Меленчук Олег
Меленчук Олег
Россия
Захаров Степан
Черевко Полина
B
B
А-клуб
Барнаул
Рогут Максим
Рогут Ольга
Россия
Захарченко Глеб
Федорцова Елизавета
D
D
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Зелов Денис
Турманидзе Марика
C
D
Максимум
Омск
Сенаторова Екатерина
Кирдяшкин Константин
Россия
Земляной Никита
Сеферян Амелия
B
B
Мечта
Краснодар
Савостин Павел
Сеферян Анриетта
Россия
Ивченко Николай
Агений Валерия
D
D
Эксклюзив
Новороссийск
Лунёв Артём
Россия
Изотов Платон
Дандина Александра
D
D
Imperia
Краснодар
Иванов Александр
Россия
Йовев Максим
Потапова Дарья
C
D
Триумф
Волгоград
Марков Андрей
Казакова Светлана
Россия
Карпенко Даниил
Кулешова Полина
C
C
Грация
Липецк
Разумова Лильяна
Хечумян Мария
Россия
Климин Дмитрий
Зимина Полина
B
C
Дуэт
Ленинградская обл.
Балашов Константин
Добрынина Светлана
Россия
Клинко  Давид 
Милосердова Анна
D
D
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Ковалев Анатолий
Вещуева Софья
C
C
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Ковалев Кирилл
Худякова Полина
D
D
Жемчужина
Таганрог
Степанова Виктория
Кырма Стелла
Россия
Колесников Олег
Заверткина Татьяна
B
B
Академия
Москва
Дурдина Елена
Россия
Колоярцев Никита
Казурова Дарья
C
B
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Комаров Ян
Клинкова Елизавета
D
D
ROstar
Волгоград
Хромов Родион
Хромова Ольга
Россия
Кузьминский Владимир
Полонская Софья
C
C
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Климова Валентина
Россия
Кулинич Богдан
Переведенцева Виолетта
B
B
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
Зайцева Елена
Россия
Купцов Данил
Лукьянова Маргарита
B
B
Акцент
Москва
Миргородская Елена
Россия
Лачек Никита
Барилова Екатерина
B
B
Респект
Москва
Ивашова Наталия
Россия
Липатов Кирилл
Лященко Надежда
B
B
Олимп
Набережные Челны
Сойко Максим
Сойко Яна
Россия
Лисин Давыд
Кривошеина Виктория
B
B
Респект
Новоалтайск
Авершина Татьяна
Авершин Игорь
Россия
Максимов Никита
Сокол Алиса
B
B
Велен
Пермь
Якунин Николай
Якунина Елена
Россия
Марачканец Ярослав
Папян Карине
B
B
VictoryDance
Нижний Тагил
Чистякова Виктория
Чистяков Александр
Россия
Матлахов Артем
Суворова Василиса
D
D
Жемчужина
Таганрог
Степанова Виктория
Кырма Стелла
Россия
Мишин Даниил
Аничкина Анастасия
B
C
Триада
Москва
Данилов Илья
Рыбалко Татьяна
Россия
Мнацаканян Шаген
Дементеева Екатерина
C
C
СШОР №3 Магнолия
Краснодар
Кравец Алексей
Кравец Ольга
Россия
Молодцов Артем
Лескина Ангелина
C
D
Фиеста-Данс
Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга
Россия
Морин Кирилл
Сенина Елизавета
C
C
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Меньшикова Мария
Россия
Мосолков Кирилл
Емельянова Анфиса
C
C
Диамант
Барнаул
Шибкова Марина
Прусс Андрей
Россия
Мурзагалиев Мерген
Косова Наталья
C
C
Спектр
Волгоград
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга
Россия
Мышко Георгий
Швецова Александра
C
C
Молодость МО
Королев
Султанов Артур
Сабиров Альберт
Россия
Назаров Илья
Смирнова Анастасия
B
B
Олимп
Тверь
Втехин Игорь
Малиновская Надежда
Россия
Недогонов Иван
Когаленко Ирина
B
C
Юнистрим
Ростов-на-Дону
Анисимова Ольга
Россия
Неркарарян Гурген
Асташкина Анастасия
C
C
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Оноприенко Вячеслав
Курбангулова Нелли
B
C
Олимпия
Самара
Хохлов Павел
Джаджа Марина
Россия
Панкратов Даниил
Зобова София
B
C
Элит
Воронеж
Рягузов Александр
Рягузова Юлия
Россия
Панов Илья
Шиманская Елизавета
B
C
Фантазия
Хабаровск
Дегай Владислав
Белик Наталья
Россия
Печкуров Владислав
Ефименко Ариадна
D
D
Династия
Барнаул
Андреева Ксения
Барабанов Евгений
Россия
Пигасин Дмитрий
Иванова Анастасия
B
B
Vivat Step
Владимир
Шкребтиенко Мария
Орлов Евгений
Россия
Пилипец Егор
Осьмакова Елена
C
C
Степ
Ростов-на-Дону
Пилипец Игорь
Россия
Плисюк Владислав
Некрашевич Анастасия
D
D
Глория
Симферополь
Лисунов Евгений
Игнатова Елена
Россия
Прасоленко Павел
Ашина Анастасия
B
B
Вельвет
Долгопрудный
Макунин Владимир
Макунина Ольга
Россия
Пронченко Захар
Васильева Дарья
D
D
ИмпериАЛ
Краснодар
Халаимов Алексей
Данилов Сергей
Россия
Саликов Иван
Полумордвинова Ксения
D
D
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Климова Валентина
Россия
Седнев Алексей
Шолохова Варвара
D
D
Современник
Анапа
Путилова Лидия
Россия
Сейфулин Антон
Лактионова Алена
C
C
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта
Россия
Семенчук Иван
Романова Вероника
B
C
Лидер
Астрахань
Спирин Дмитрий
Спирина Елена
Россия
Серебряков  Артем 
Акимова  Юлия 
D
D
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Смирнов Кирилл
Смирнова Полина
B
B
Виктория
Челябинск
Тарасенко Владимир
Недоцуков Антон
Россия
Собакар Константин
Миненкова Александра
C
D
Алмаз
Ставрополь
Захарченко Андрей
Потапов Илья
Россия
Старенков Евгений
Касимова Николь
C
C
Вельвет
Долгопрудный
Макунин Владимир
Макунина Ольга
Россия
Стешенко Артем
Куксина Светлана
C
C
Сириус
Волгоград
Манушенкова Евгения
Шмакова Екатерина
Россия
Сырцев Илья
Войцеховская Инесса-Божена
E
E
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Тепикин Егор
Кулешова Каролина
B
B
Максима
Волгоград
Нагов Егор
Нагова Олеся
Россия
Тихомиров Данил
Хилинская Мария
H
H
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонова Ольга
Россия
Трофимов Роман
Гайдукова Мария
D
D
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта
Россия
Уланов Никита
Святова Александра
C
C
Жемчужина
Волгоград
Святова Анна
Пазына Наталья
Россия
Уткин Роман
Басова Арина
C
D
Атлант
Москва
Северин Александр
Северина Наталия
Россия
Федоров Артем
Пичугина Надежда
B
B
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта
Россия
Фисенко Никита
Хамлюк Анастасия
C
C
Династия
Краснодар
Морозов Игорь
Россия
Хильман Никита
Рыженкова Софья
B
C
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Тверьянович Светлана
Россия
Храпутский Михаил
Хакимулина Арина
C
C
Второе дыхание
Реутов
Матиеску Юрий
Левин Артем
Россия
Чекуров Даниил
Чернова Анастасия
B
B
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Червонкин Никита
Щеглюк Мария
B
B
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Меньшикова Мария
Россия
Шапока Юрий
Храменкова Анастасия
D
D
Виват
Инта
Смирнов Дмитрий
Смирнова Татьяна
Россия
Шведов Лев
Тухашвили Валерия
B
B
Очарование
Белгород
Овчаров Виталий
Чернышева Евгения
Россия
Швец Данила
Пчелинцева Анастасия
C
D
Мечта
Краснодар
Савостин Денис
Савостин Павел
Россия
Шикунов Олег
Патрикеева Дарья
C
C
Мечта
Краснодар
Савостин Денис
Россия
Шляхтицев Никита
Жила Татьяна
C
C
Виват
Воронеж
Квинт Ольга
Россия
Штаньков Даниил
Елина Валерия
C
D
Элит
Воронеж
Рягузов Александр
Рягузова Юлия
Россия
Яковлев Николай
Мушкина Виктория
B
B
Максима
Волгоград
Нагов Вячеслав
Чеботарева Анастасия
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018