Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-2 B класс, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары ФТСАРР: 100
Абдуллин Равиль
Казанцева Варвара
D
E
Rich Style
Анапа
Байбичев Роберт
Россия
Алексеевский Степан
Грибанова Дарья
C
D
Юность
Нефтеюганск
Продан Марина
Пупа Александр
Россия
Бабешко Даниил
Юсупова Регина
B
B
Танго
Казань
Петрова Наталья
Гумеров Адель
Россия
Бабушкин Дмитрий
Бойцун Ирина
B
D
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Меньшикова Мария
Россия
Баданов Дмитрий
Дубейко София
B
D
Акцент
Москва
Миргородская Елена
Миргородский Илья
Россия
Базиль Илья
Мирошниченко Елизавета
B
B
СШОР №3 Магнолия
Краснодар
Кравец Алексей
Кравец Ольга
Россия
Балуев Кирилл
Наумова Кристина
B
C
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
Кендысь Ксения
Кендысь Евгений
Россия
Барковский Савва
Фоменко Александра
B
B
СШ Мечта
Волгоград
Кривошеев Владимир
Голубцов Владимир
Россия
Безкоровайный Андрей
Ильясова Юлия
B
B
Дольче Вита
Сочи
Назаркина Оксана
Бутова Алиса
Россия
Беликов Григорий
Тимошенко Елена
C
C
Антарес
Барнаул
Вагнер Павел
Гришаткина Екатерина
Россия
Беляев Яков
Фомичева Алиса
B
B
Виктория
Калуга
Прохорова Вероника
Петрова Елена
Россия
Блинов Артем
Броммер Алина
C
D
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Бондарь Андрей
Нефедова Анна
C
D
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Данилина Ирина
Россия
Брода Данила
Бугаева Диана
C
E
Талисман
Краснодар
Гарбузова Анна
Дубина Александр
Россия
Бурцев Никита
Калистратова Анна
B
C
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Бутенко Даниил
Апарина Анастасия
B
B
Флэш
Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья
Россия
Буянов Александр
Никерова Татьяна
C
B
Лидер
Астрахань
Спирина Елена
Россия
Быстряков Сергей
Грищук Полина
B
D
Дольче Вита
Сочи
Назаркина Оксана
Бутова Алиса
Россия
Васильев Валентин
Махмадбекова Омина
C
C
Байкал-Данс
Иркутск
Белобородова Оксана
Метцгер Светлана
Россия
Вишлин Владислав
Столярова Анастасия
B
B
Лидер
Астрахань
Спирина Елена
Гришанов Михаил
Россия
Габелко Константин
Карнаухова Арина
B
B
Акцент
Краснодар
Карнаухов Антон
Кирьянов Сергей
Россия
Геворгян Никита
Гребёнкина Элеонора
B
B
Торнадо
Ростов-на-Дону
Митрясов Николай
Базанова Алла
Россия
Герасимович Глеб
Зеленцова Арина
B
B
Фокстрот
Новосибирск
Федотов Андрей
Косарина Сергей
Россия
Гнездилов Данил
Латкина Инна
B
B
Династия
Краснодар
Морозов Игорь
Россия
Гончаров Даниил
Баранник Злата
B
B
Фиеста-Данс
Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга
Россия
Гуня Кирилл
Бабалян Камилла
D
E
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Данилюк Дмитрий
Игнатенко Алина
C
C
Элегия
Сочи
Беляева Татьяна
Беляев Роман
Россия
Девятов Александр
Садкова Аэлита
B
B
44
Уфа
Хазиева Разида
Хазиев Альберт
Россия
Дедов Вадим
Совилова Алиса
C
C
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Данилина Ирина
Россия
Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
B
B
Престиж
Усть-Илимск
Быков Руслан
Каганский Антон
Россия
Децюк Николай
Верещагина Дарья
B
B
Театр танца
Усть-Илимск
Жмурова Ирина
Тэрыца Евгений
Россия
Друзякин Владислав
Цветкова Арина
B
B
Виктория
Новошахтинск
Брянцев Александр
Баламут Юлия
Россия
Дубейко Дмитрий
Синюкова Валерия
B
B
Ониона
Калининград
Мартыненко Сергей
Мартыненко Дмитрий
Россия
Дубинин Леонид
Нургалиева Алилия
C
C
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта
Россия
Емцев Валерий
Серёгина Злата
B
B
Виктория
Омск
Редько Виктория
Скоробогатов Михаил
Россия
Ермилов Никита
Заиченко Аларика
C
B
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Хадагатль Виктория
Россия
Загребин Антон
Дарсавелидзе Елизавета
D
D
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Зайченко Константин
Буряк Екатерина
B
B
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Золотарев Владислав
Белопольская Елизавета
C
C
Аэлита Данс
Волгоград
Лисунова Людмила
Лисунова Анастасия
Россия
Игнатьев Владимир
Землякова Юлия
C
C
Престиж
Усть-Илимск
Быков Руслан
Каганский Антон
Россия
Имагулов Эльдар
Вьюник Марьяна
B
B
Антей
Волгоград
Вьюник Сергей
Вьюник Нина
Россия
Исайчев Тимофей
Шынтемирова Аделина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Каверин Евгений
Адоньева Алла
C
D
Бонус
Ставрополь
Барнаш Дарья
Россия
Казанок Андрей
Соколова Алина
D
D
Imperia
Краснодар
Иванов Александр
Россия
Карасёв Кирилл
Грибанова Вероника
D
D
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Россия
Кирсанов Владислав
Щербина Полина
B
B
Фортуна
Новороссийск
Бузунов Максим
Россия
Кольвинковский Андрей
Голубь Лина
C
D
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Яценко Елена
Россия
Кононов Евгений
Сафронова Александра
C
C
VictoryDance
Нижний Тагил
Чистякова Виктория
Чистяков Александр
Россия
Котляров Евгений
Пустовая Полина
C
C
Па+Па
Шахты
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория
Россия
Коуров Никита
Скорева Анастасия
B
B
Let's dance
Екатеринбург
Маров Алексей
Ряпасов Андрей
Россия
Краморенко Александр
Невенчаная Виктория
B
B
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Краснобородько Кирилл
Гайдак Александра
C
C
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Климова Валентина
Россия
Кузнецов Даниил
Горячева Анастасия
C
C
Юниор
Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна
Россия
Кукушкин Олег
Воинкова Анастасия
B
B
Версия
Иваново
Смолин Олег
Гладких Мария
Россия
Кундиус Кирилл
Стрельникова Алиса
C
B
Диамант
Барнаул
Шибкова Марина
Россия
Лавренченко Олег
Доронина Маргарита
B
B
Imperia
Краснодар
Иванов Александр
Россия
Лакомый Дмитрий
Борисова Елена
D
D
Комильфо
Воркута

Россия
Луцков Сергей
Волкова Екатерина
B
B
Грация
Рязань
Меньшикова Мария
Чешаев Дмитрий
Россия
Мартынович Даниил
Орзукулова Софья
C
C
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга
Россия
Миронов Денис
Ягупова Елена
B
B
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта
Россия
Мухатов Роман
Садретдинова Алина
B
B
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Вилков Николай
Кулемина Юлия
Россия
Наманюк Илья
Цыганкова Софья
B
C
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Едаменко Александр
Россия
Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
B
B
Ариэль
Новосибирск
Жеронкина Елена
Россия
Неручок Максим
Журавлёва Таисия
B
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург
Красноярск
Зотова Инна
Константинов Павел
Россия
Нечаев Роман
Шагалова Алина
C
C
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Меньшикова Мария
Россия
Николаев Артем
Носова Даниэлла
B
B
Янтарь
Пенза
Баландин Владимир
Дугина Медведева Светлана
Россия
Овсянников Иван
Филиппова София
B
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Яценко Елена
Филиппов Владимир
Россия
Панченко Данила
Пономаренко Анна
B
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Филиппов Владимир
Яценко Семён
Россия
Петрин Алексей
Черняева Анна
B
B
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга
Россия
Пидорина Евгений
Алиева Мелек
C
C
Диамант
Саки
Рублев Сергей
Россия
Пирумян Арсений
Романова Марина
B
B
Юниор
Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна
Россия
Плисюк Евгений
Дыленок Мария
D
D
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Полтавец Владислав
Виноградова Вероника
C
C
Альянс
Анапа
Будникова Кристина
Россия
Потапов Максим
Болдырева Полина
C
C
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Пучков Кирилл
Гребенщикова Арина
B
C
Диамант
Барнаул
Шибкова Марина
Прусс Андрей
Россия
Радаев Генрих
Деменкова Анастасия
C
B
Катюша
Красноярск
Малахова Екатерина
Вяткин Владимир
Россия
Расторгуев Константин
Баклицкая Ульяна
C
C
Эксклюзив
Новороссийск
Лунёв Артём
Россия
Решитов Ильяс
Ереджепова Мелия
D
D
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Родзишевский Александр
Синичкина Мария
C
D
Влад и Ольга
Севастополь
Пыпка Ольга
Россия
Рыченков Михаил
Краснова Александра
D
D
Эксклюзив
Новороссийск
Бизяева Марина
Лунёв Артём
Россия
Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
B
C
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Свинцицкий Максим
Свинцицкая Анастасия
B
B
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Селиверстов Даниил
Рублева Елизавета
B
B
Диамант
Саки
Рублев Сергей
Рублева Анна
Россия
Синькевич Савелий
Важничая Дарья
C
C
ИмпериАЛ
Краснодар
Халаимов Алексей
Данилов Сергей
Россия
Сподин Дмитрий
Ерошенко Алина
D
D
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Колесников Александр
Россия
Султанов Роман
Андросова Диана
B
B
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Таранец Дмитрий
Омельченко Дана
C
C
Максима
Волгоград
Нагов Вячеслав
Чеботарева Анастасия
Россия
Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
B
B
Лидер
Астрахань
Гришанов Михаил
Алиева Регина
Россия
Тарасов Михаил
Тимошатова Светлана
B
A
Вельвет
Долгопрудный
Макунин Владимир
Макунина Ольга
Россия
Тащилин Антон
Ищенко Елизавета
B
C
Виктория
Челябинск
Клюева Екатерина
Каплин Андрей
Россия
Телицин Денис
Барциц Лана
B
B
Best
Нижневартовск
Хайруллин Артур
Захарченко Наталья
Россия
Умнов Данил
Долгова Любовь
C
D
Эксклюзив
Новороссийск
Бизяева Марина
Лунёв Артём
Россия
Флягин Артем
Серова Алиса
B
C
Этуаль
Саратов
Шимкевич Юлиан
Россия
Хмелевский Дмитрий
Шашкова Ольга
B
B
Дуэт
Новосибирск
Приблудин Константин
Хмелевский Денис
Россия
Хромов Никита
Булахтина Екатерина
B
B
Спектр
Волгоград
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга
Россия
Черкасов Валерий
Рыбакова Вероника
B
B
Мечта
Краснодар
Савостин Денис
Савостин Павел
Россия
Чулков Максим
Косова Анастасия
B
C
Перспектива
Воронеж
Войтович Майя
Войтович Владимир
Россия
Шевчук Евгений
Решетиленко Дарёна
C
C
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Россия
Шестопалов Герман
Степанова Ксения
B
C
Фламенко
Липецк
Киселева Светлана
Киселев Петр
Россия
Яиков Алексей
Дулимова Карина
C
C
ROstar
Волгоград
Хромов Родион
Хромова Ольга
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018