Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары ФТСАРР: 36
Амерханов Богдан
Амерханова Алла
E
E
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Гаевская Валерия
Россия
Афинец Артем
Россоловская Валерия
E
E
Лицей
Саки
Нескубина Ольга
Нескубина Марина
Россия
Бабюк Егор
Пащенко Дарья
E
E
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Байгуисов Салман
Тимофеева Ева
E
E
Капель
Астрахань
Надеева Мугульсум
Бородина Елена
Россия
Бережной Гордей
Шашкова Маргарита
E
E
Dance center
Волгоград
Костерина Полина
Киселев Дмитрий
Россия
Васнецов Юрий
Старых Амалия
E
E
Топ Данс
Краснодар
Сохина Ксения
Салаженцев Роман
Россия
Гайдин Владислав
Сударева Василиса
E
E
Серпантин
Пятигорск
Садек Амира
Россия
Головчанский Марк
Смоляр Кристина
E
E
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Дубров Юрий
Чиркова Софья
E
E
Наше время
Звёздный городок
Бушняков Дмитрий
Россия
Дудаков Александр
Соловьева Эмилия
E
E
Dance center
Волгоград
Костерина Полина
Киселев Дмитрий
Россия
Емельянов Михаил
Бунько Евангелина
E
E
Династия
Краснодар
Морозов Игорь
Россия
Иванов Роман
Грызлова Ирина
E
E
Rich Style
Анапа
Кустова Юлия
Байбичев Роберт
Россия
Калинский Лев
Олексюк Аделина
E
E
ДансФокс
Севастополь
Мирошниченко Дмитрий
Щетинина Анна
Россия
Климов Марк
Решетина Амалия
E
E
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
Орлова Анна
Антипов Борис
Россия
Клинко Александр
Романова Виолетта
E
E
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Колоколов Роман
Соколова Алина
E
E
Rich Style
Анапа
Кустова Юлия
Байбичев Роберт
Россия
Костюков Владислав
Соломенцева Маргарита
E
E
Наше время
Звёздный городок
Бушняков Дмитрий
Россия
Кузьминых Марк
Корпенко Кира
E
E
Флэш
Каневская
Ерёменко Светлана
Россия
Кулаков Глеб
Пилипенко Виктория
E
E
Топ Данс
Краснодар
Сохина Ксения
Салаженцев Роман
Россия
Линтварев Марк
Вербова Евгения
E
E
44
Уфа
Хазиева Разида
Павлова Алина
Россия
Машкора Григорий
Бундурко Эвелина
H
E
Rich Style
Анапа
Кустова Юлия
Россия
Мормиль Арсений
Чёрная София
E
E
Флэш
Каневская
Ерёменко Светлана
Россия
Мухин Данил
Шинкаренко Варвара
E
E
Акцент
Краснодар
Карнаухов Антон
Кирьянов Сергей
Россия
Ништук Пётр
Сергеева  Августа 
E
E
Современник
Анапа
Паркшеева Кристина
Пусева Ирина
Россия
Пахомов Степан
Пахомова Варвара
E
E
Эксклюзив
Тольятти
Королева Ксения
Россия
Полюшкин Максим
Милашова Мария
E
E
Радость
Керчь
Шаповал Владимир
Молчанова Анастасия
Россия
Прекин Матвей
Лысакова Софья
E
E
Let's dance
Екатеринбург
Бисекеева Алина
Россия
Ребро Александр
Гладунец Виктория
E
E
Эксклюзив
Новороссийск
Лунёв Артём
Россия
Спичкин Гордей
Леонова Алиса
E
E
Фарфаллина
Киржач
Русаков Вадим
Россия
Старых Артур
Перегудова Маргарита
E
E
Топ Данс
Краснодар
Сохина Ксения
Салаженцев Роман
Россия
Сударев Матвей
Максимова Анастасия
E
E
Серпантин
Пятигорск
Садек Амира
Россия
Сухоруков Михаил
Кочеткова Кира
E
E
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Меньшикова Мария
Россия
Такшеев Арсений
Пустовитова Сюзанна
E
E
Элегия
Сочи
Беляева Татьяна
Россия
Чаленко Никита
Чаленко Софья
E
E
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Галимова Виолетта
Гурьев Максим
Россия
Чернухин Максим
Котченко Златослава
H
H
Вип-Данс
Сочи
Шварёв Антон
Шварёва Елена
Россия
Щикота Елисей
Багдасарян Елизавета
E
E
Радуга
Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018