Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары ФТСАРР: 46
Белов Владимир
Ахмедова Рената
E
E
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Боднар  Даниил 
Попкова  Дарья 
E
E
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Братков Богдан
Киселёва Ева
E
E
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Брянский Георгий
Литвинова Анастасия
E
E
Вдохновение
Улан-Удэ
Мангутханова Вера
Россия
Буданов Андрей
Вишнивецкая Софья
E
E
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Буйленков Илья
Кайнова Ульяна
E
E
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Воробьёв Дмитрий
Сомова Анастасия
E
E
Академия
Славянск-на-Кубани
Шишкин Андрей
Шишкина Елена
Россия
Диденко Захар
Полякова Дарья
E
E
ROstar
Волгоград
Хромов Родион
Хромова Ольга
Россия
Дробязгин Степан
Овечкина Елена
E
E
Молодость МО
Королев
Султанов Артур
Россия
Емельянов Кирилл
Фадеева София
E
E
Форвард
Майкоп
Ядов Валерий
Ядов Виталий
Россия
Ефимов Даниил
Казурова Арина
E
E
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Зыбин Владимир
Дурбажева Варвара
E
E
Planet Dance
Пермь
Рубцова Юлия
Майорова Елена
Россия
Камынин Андрей
Вареникова Мария
E
E
Алмаз
Ставрополь
Вареникова Алина
Захарченко Андрей
Россия
Клинко Иван
Чалышева  Мария 
E
E
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Коломиец Александр
Демьяненко София
E
E
Микс Данс
Лермонтов
Семенковская Майсса
Россия
Корецкий Никита
Сеимова Алина
E
E
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
Моргунова Лидия
Россия
Корниенко Алексей
Дружилина Кира
E
E
ИмпериАЛ
Краснодар
Халаимов Алексей
Данилов Сергей
Россия
Коробенков Андрей
Тур Анастасия
E
E
Степ
Ростов-на-Дону
Пилипец Игорь
Россия
Королев Александр
Попова Арина
E
E
Спарта
Иркутск
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
Россия
Кочетков Елисей
Смирнова Рада
H
H
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Крамской Александр
Симонян Алина
E
E
Жемчужина
Волгоград
Печенова Марина
Святова Анна
Россия
Краснаускас Александр
Литвинова Екатерина
E
E
Фортуна
Новороссийск
Бузунов Максим
Щупец Евгений
Россия
Кузнецов Богдан
Закусина Софья
E
E
VictoryDance
Нижний Тагил
Чистяков Александр
Чистякова Виктория
Россия
Кузнецов Дмитрий
Грек Екатерина
E
E
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Кунаев Константин
Хурхурова Ульяна
E
E
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Кучьянов Ярослав
Лиджиева Рада
E
E
Капель
Астрахань
Мышаева Юлия
Россия
Латкин Иван
Дуженкова Мария
E
E
Династия
Краснодар
Морозов Игорь
Россия
Манохин Юрий
Шевченко Софья
E
E
Парадиз
Армавир
Губачева Светлана
Гасюк Дмитрий
Россия
Мироненко Данил
Мельник София
E
H
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Мишенин Владимир
Новикова Амелия
E
E
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Новохацкий Владислав
Громова Мария
E
E
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Озеров Илья
Дятлова Ярослава
E
E
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Пашков Егор
Дедова Снежана
E
E
Академия
Славянск-на-Кубани
Шишкин Андрей
Шишкина Елена
Россия
Подставкин Никита
Степанович Дарья
E
E
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
Моргунова Лидия
Россия
Семёнов Илья
Склярова Арина
E
E
Rich Style
Анапа
Кустова Юлия
Байбичев Роберт
Россия
Соколов Арсений
Фурсина Екатерина
E
E
Imperia
Краснодар
Иванов Александр
Россия
Стариченко Сергей
Карповская София
E
E
Глория
Симферополь
Лисунов Евгений
Погосян Анаит
Россия
Статовский Никита
Букарина Кира
H
H
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонова Ольга
Россия
Терехов Никита
Максимова Анна
E
E
Румба
Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна
Потапова Евгения
Россия
Фиалов Марк
Белевская Алиса
E
E
Танцующий город
Ростов-на-Дону
Кривчук Александр
Ханукаева Рина
Россия
Цветков Андрей
Молчанова Мария
E
E
Радость
Керчь
Шаповал Владимир
Молчанова Анастасия
Россия
Чернов Артём
Чернова Анастасия
E
E
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Шарков Максим
Тимощенко Галина
E
E
Реверанс
Кемеровская область, пгт. Промышленная
Седачев Алексей
Россия
Шилов Егор
Агафонова Милена
E
E
Imperia
Краснодар
Иванов Александр
Россия
Эрлихман Ярослав
Городецкая Елизавета
E
E
Жемчужина
Таганрог
Степанова Виктория
Кырма Стелла
Россия
Яковлев Богдан
Щепоткина Варвара
E
E
Современник
Анапа
Долматова Мария
Симонян Размик
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018