Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: RS Юниоры 2+1, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 33
Абдуллин Равиль
Казанцева Варвара
D
E
Rich Style
Анапа
Байбичев Роберт
Россия
Бабушкин Дмитрий
Бойцун Ирина
B
D
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Меньшикова Мария
Россия
Бакланов Сергей
Коростелева Виктория
C
C
Радуга
Севастополь
Леницкий Антон
Россия
Беликов Григорий
Тимошенко Елена
C
C
Антарес
Барнаул
Вагнер Павел
Гришаткина Екатерина
Россия
Беляев Яков
Фомичева Алиса
B
B
Виктория
Калуга
Прохорова Вероника
Петрова Елена
Россия
Блинов Артем
Броммер Алина
C
D
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Быстряков Сергей
Грищук Полина
B
D
Дольче Вита
Сочи
Назаркина Оксана
Бутова Алиса
Россия
Гнездилов Данил
Латкина Инна
B
B
Династия
Краснодар
Морозов Игорь
Россия
Дедов Вадим
Совилова Алиса
C
C
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Данилина Ирина
Россия
Друзякин Владислав
Цветкова Арина
B
B
Виктория
Новошахтинск
Брянцев Александр
Баламут Юлия
Россия
Емцев Валерий
Серёгина Злата
B
B
Виктория
Омск
Редько Виктория
Скоробогатов Михаил
Россия
Ермилов Никита
Заиченко Аларика
C
B
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Загребин Антон
Дарсавелидзе Елизавета
D
D
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Зайченко Константин
Буряк Екатерина
B
C
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Захарченко Глеб
Федорцова Елизавета
D
D
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Иванов Владимир
Ча Кира
C
C
Фантазия
Хабаровск
Чуфринов Алексей
Банкрашков Роман
Россия
Имагулов Эльдар
Вьюник Марьяна
B
B
Антей
Волгоград
Вьюник Сергей
Вьюник Нина
Россия
Исайчев Тимофей
Шынтемирова Аделина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Козлов Глеб
Герман Анастасия
B
B
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Филимонов Герман
Россия
Корф Кирилл
Жеброва Ирина
D
D
Глория
Сочи
Бакулина Татьяна
Россия
Легошин Арсений
Ларина Ангелина
D
E
Эксклюзив
Тольятти
Королева Ксения
Россия
Лисин Давыд
Кривошеина Виктория
B
B
Респект
Новоалтайск
Авершина Татьяна
Авершин Игорь
Россия
Луцков Сергей
Волкова Екатерина
B
B
Грация
Рязань
Меньшикова Мария
Чешаев Дмитрий
Россия
Нечаев Роман
Шагалова Алина
C
D
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Меньшикова Мария
Россия
Овсянников Иван
Филиппова София
B
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Яценко Елена
Филиппов Владимир
Россия
Орыщенко Алексей
Васильева Анастасия
B
B
Максима
Волгоград
Рябцев Андрей
Рябцева Екатерина
Россия
Пигасин Дмитрий
Иванова Анастасия
C
C
Vivat Step
Владимир
Шкребтиенко Мария
Орлов Евгений
Россия
Рогатнёв Марк
Вердеревская Анастасия
D
D
Бонус
Ставрополь
Гуленов Юрий
Россия
Свинцицкий Максим
Свинцицкая Анастасия
B
B
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Султанов Роман
Андросова Диана
B
B
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Телицин Денис
Барциц Лана
B
B
Best
Нижневартовск
Хайруллин Артур
Захарченко Наталья
Россия
Шведов Лев
Тухашвили Валерия
B
B
Очарование
Белгород
Овчаров Виталий
Чернышева Евгения
Россия
Шестопалов Герман
Степанова Ксения
B
C
Фламенко
Липецк
Киселева Светлана
Киселев Петр
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018