Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары ФТСАРР: 71
Амерханов Богдан
Амерханова Алла
E
E
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Гаевская Валерия
Россия
Байгуисов Салман
Тимофеева Ева
E
E
Капель
Астрахань
Надеева Мугульсум
Бородина Елена
Россия
Белов Владимир
Ахмедова Рената
E
E
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Бережной Гордей
Шашкова Маргарита
E
E
Dance center
Волгоград
Костерина Полина
Киселев Дмитрий
Россия
Боднар  Даниил 
Попкова  Дарья 
E
E
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Братков Богдан
Киселёва Ева
E
E
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Брянский Георгий
Литвинова Анастасия
E
E
Вдохновение
Улан-Удэ
Мангутханова Вера
Россия
Буданов Андрей
Вишнивецкая Софья
E
E
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Буйленков Илья
Кайнова Ульяна
E
E
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Быков Кирилл
Сильницкая Мария
E
E
Акцент
Краснодар
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна
Россия
Васнецов Юрий
Старых Амалия
E
E
Топ Данс
Краснодар
Сохина Ксения
Салаженцев Роман
Россия
Воробьёв Дмитрий
Сомова Анастасия
E
E
Академия
Славянск-на-Кубани
Шишкин Андрей
Шишкина Елена
Россия
Гайдин Владислав
Сударева Василиса
E
E
Серпантин
Пятигорск
Садек Амира
Россия
Головчанский Марк
Смоляр Кристина
E
E
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Григорьев Егор
Ежова Мария
E
E
Лицей
Саки
Нескубина Ольга
Нескубина Марина
Россия
Диденко Захар
Полякова Дарья
E
E
ROstar
Волгоград
Хромов Родион
Хромова Ольга
Россия
Дмитриев Иван
Хмелькова Мария
E
E
Гармония
Иркутск
Куклина Ольга
Россия
Дробязгин Степан
Овечкина Елена
E
E
Молодость МО
Королев
Султанов Артур
Россия
Дубров Юрий
Чиркова Софья
E
E
Наше время
Звёздный городок
Бушняков Дмитрий
Россия
Дудаков Александр
Соловьева Эмилия
E
E
Dance center
Волгоград
Костерина Полина
Киселев Дмитрий
Россия
Емельянов Кирилл
Фадеева София
E
E
Форвард
Майкоп
Ядов Валерий
Ядов Виталий
Россия
Емельянов Михаил
Бунько Евангелина
E
E
Династия
Краснодар
Морозов Игорь
Россия
Еремизин Даниил
Рунина Серафима
E
E
Мелодия звезд
Новочеркасск
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга
Россия
Ефимов Даниил
Казурова Арина
E
E
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Зыбин Владимир
Дурбажева Варвара
E
E
Planet Dance
Пермь
Рубцова Юлия
Майорова Елена
Россия
Иванов Роман
Грызлова Ирина
E
E
Rich Style
Анапа
Кустова Юлия
Байбичев Роберт
Россия
Клинко Иван
Чалышева  Мария 
E
E
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Колоколов Роман
Соколова Алина
E
E
Rich Style
Анапа
Кустова Юлия
Байбичев Роберт
Россия
Коломиец Александр
Демьяненко София
E
E
Микс Данс
Лермонтов
Семенковская Майсса
Россия
Корецкий Никита
Сеимова Алина
E
E
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
Моргунова Лидия
Россия
Корниенко Алексей
Дружилина Кира
E
E
ИмпериАЛ
Краснодар
Халаимов Алексей
Данилов Сергей
Россия
Королев Александр
Попова Арина
E
E
Спарта
Иркутск
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
Россия
Коротков Кирилл
Духнова Варвара
E
E
Алмаз
Ставрополь
Вареникова Алина
Захарченко Андрей
Россия
Костюков Владислав
Соломенцева Маргарита
E
E
Наше время
Звёздный городок
Бушняков Дмитрий
Россия
Кочетков Елисей
Смирнова Рада
H
H
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Крамской Александр
Симонян Алина
E
E
Жемчужина
Волгоград
Печенова Марина
Святова Анна
Россия
Краснаускас Александр
Литвинова Екатерина
E
E
Фортуна
Новороссийск
Бузунов Максим
Щупец Евгений
Россия
Кузнецов Дмитрий
Грек Екатерина
E
E
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Кулаков Глеб
Пилипенко Виктория
E
E
Топ Данс
Краснодар
Сохина Ксения
Салаженцев Роман
Россия
Кунаев Константин
Хурхурова Ульяна
E
E
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Кучьянов Ярослав
Лиджиева Рада
E
E
Капель
Астрахань
Мышаева Юлия
Россия
Латкин Иван
Дуженкова Мария
E
E
Династия
Краснодар
Морозов Игорь
Россия
Линтварев Марк
Вербова Евгения
E
E
44
Уфа
Хазиева Разида
Павлова Алина
Россия
Манохин Юрий
Шевченко Софья
E
E
Парадиз
Армавир
Губачева Светлана
Гасюк Дмитрий
Россия
Машкора Григорий
Бундурко Эвелина
H
E
Rich Style
Анапа
Кустова Юлия
Россия
Мироненко Данил
Мельник София
E
H
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Мишенин Владимир
Новикова Амелия
E
E
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Новохацкий Владислав
Громова Мария
E
E
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Нурутдинов Михаэль
Обухова Анастасия
H
H
ДЮСШ Ника
Новороссийск
Полякова Татьяна
Россия
Озеров Илья
Дятлова Ярослава
E
E
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Пашков Егор
Дедова Снежана
E
E
Академия
Славянск-на-Кубани
Шишкин Андрей
Шишкина Елена
Россия
Подставкин Никита
Степанович Дарья
E
E
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
Моргунова Лидия
Россия
Полюшкин Максим
Милашова Мария
E
E
Радость
Керчь
Шаповал Владимир
Молчанова Анастасия
Россия
Прекин Матвей
Лысакова Софья
E
E
Let's dance
Екатеринбург
Бисекеева Алина
Россия
Ребро Александр
Гладунец Виктория
E
E
Эксклюзив
Новороссийск
Лунёв Артём
Россия
Семёнов Илья
Склярова Арина
E
E
Rich Style
Анапа
Кустова Юлия
Байбичев Роберт
Россия
Соколов Арсений
Фурсина Екатерина
E
E
Imperia
Краснодар
Иванов Александр
Россия
Спичкин Гордей
Леонова Алиса
E
E
Фарфаллина
Киржач
Русаков Вадим
Россия
Стариченко Сергей
Карповская София
E
E
Глория
Симферополь
Лисунов Евгений
Погосян Анаит
Россия
Старых Артур
Перегудова Маргарита
E
E
Топ Данс
Краснодар
Сохина Ксения
Салаженцев Роман
Россия
Статовский Никита
Букарина Кира
H
H
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонова Ольга
Россия
Сударев Матвей
Максимова Анастасия
E
E
Серпантин
Пятигорск
Садек Амира
Россия
Сухоруков Иван
Сухорукова Диана
E
E
Ритм
Гаджиево
Сухорукова Наталья
Россия
Сухоруков Михаил
Кочеткова Кира
E
E
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Меньшикова Мария
Россия
Терехов Никита
Максимова Анна
E
E
Румба
Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна
Потапова Евгения
Россия
Фиалов Марк
Белевская Алиса
E
E
Танцующий город
Ростов-на-Дону
Кривчук Александр
Ханукаева Рина
Россия
Цветков Андрей
Молчанова Мария
E
E
Радость
Керчь
Шаповал Владимир
Молчанова Анастасия
Россия
Чаленко Никита
Чаленко Софья
E
E
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Галимова Виолетта
Гурьев Максим
Россия
Чернов Артём
Чернова Анастасия
E
E
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Шарков Максим
Тимощенко Галина
E
E
Реверанс
Кемеровская область, пгт. Промышленная
Седачев Алексей
Россия
Шилов Егор
Агафонова Милена
E
E
Imperia
Краснодар
Иванов Александр
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018