Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-1 C класс, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары ФТСАРР: 65
Адиян Антон
Ушакова Екатерина
C
C
Лаки Хилл
Барнаул
Косячкин Евгений
Косячкина Анна
Россия
Амо Дживани
Безсонова Дарья
D
D
Аделанте
Ростов-на-Дону
Гудков Александр
Россия
Андрюхин Павел
Гусева Светлана
C
D
Хип-твист
Чита
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
Россия
Белов Григорий
Карташова Милена
C
C
Бис-Альянс
Москва
Захаров Сергей
Россия
Богомаз Анатолий
Седова Алиса
C
C
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Россия
Босс Филипп
Симеонова Антонина
C
C
Лидер
Астрахань
Королева Лариса
Крамаренко Марина
Россия
Брагинец Марк
Сорокина Алина
D
E
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
Орлова Анна
Россия
Булгачев Илья
Глебова Анастасия
C
C
Аида
Мичуринск
Булгачева Татьяна
Россия
Васнецов Матвей
Львова Елизавета
C
C
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Вишняков Андрей
Яшная Ульяна
C
C
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонов Александр
Россия
Воронцов Данил
Кушнир Ангелина
D
D
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Гималтдинов Даниил
Эхтова Вероника
C
C
Planet Dance
Пермь
Руфьева Оксана
Руфьева Оксана
Россия
Даньо Артем
Ким Кристина
C
C
Максима
Волгоград
Нагова Олеся
Чеботарева Анастасия
Россия
Дедюхин Кирилл
Маринычева Полина
E
E
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Добринский Виктор
Цопарь Кира
D
D
Топ Данс
Нальчик
Шмидт Юлия
Россия
Дудников Максим
Медведева Анастасия
C
C
Виват
Воронеж
Квинт Ольга
Россия
Епифанов Михаил
Борисова Елена
C
C
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Есин Илья
Балаян Рамира
D
E
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Есипко Тимофей
Чепуркова Анита
E
E
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Ефременков Владислав
Бухман Виктория
C
C
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Железнов Дмитрий
Шишкина Екатерина
C
C
А-клуб
Барнаул
Рогут Максим
Рогут Ольга
Россия
Жульков Тимофей
Кондрова Виктория
D
D
Баланс
Владимир
Меленчук Олег
Меленчук Олег
Россия
Захарченко Глеб
Федорцова Елизавета
D
D
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Зелов Денис
Турманидзе Марика
C
D
Максимум
Омск
Сенаторова Екатерина
Кирдяшкин Константин
Россия
Иванов Владимир
Ча Кира
C
C
Фантазия
Хабаровск
Чуфринов Алексей
Банкрашков Роман
Россия
Изотов Платон
Дандина Александра
D
D
Imperia
Краснодар
Иванов Александр
Россия
Йовев Максим
Потапова Дарья
C
D
Триумф
Волгоград
Марков Андрей
Казакова Светлана
Россия
Карпенко Даниил
Кулешова Полина
C
C
Грация
Липецк
Разумова Лильяна
Хечумян Мария
Россия
Клинко  Давид 
Милосердова Анна
D
D
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Ковалев Анатолий
Вещуева Софья
C
C
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Ковалев Кирилл
Худякова Полина
D
D
Жемчужина
Таганрог
Степанова Виктория
Кырма Стелла
Россия
Колоярцев Никита
Казурова Дарья
C
B
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Хадагатль Виктория
Россия
Комаров Ян
Клинкова Елизавета
D
D
ROstar
Волгоград
Хромов Родион
Хромова Ольга
Россия
Кузьминский Владимир
Полонская Софья
C
C
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Климова Валентина
Россия
Малыгин Роман
Закалюжина Вероника
D
D
Румба
Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна
Потапова Евгения
Россия
Матлахов Артем
Суворова Василиса
D
D
Жемчужина
Таганрог
Степанова Виктория
Кырма Стелла
Россия
Мнацаканян Шаген
Дементеева Екатерина
C
C
СШОР №3 Магнолия
Краснодар
Кравец Алексей
Кравец Ольга
Россия
Молодцов Артем
Лескина Ангелина
C
D
Фиеста-Данс
Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга
Россия
Морин Кирилл
Сенина Елизавета
C
C
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Меньшикова Мария
Россия
Мосолков Кирилл
Емельянова Анфиса
C
C
Диамант
Барнаул
Шибкова Марина
Прусс Андрей
Россия
Мурзагалиев Мерген
Косова Наталья
C
C
Спектр
Волгоград
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга
Россия
Мышко Георгий
Швецова Александра
C
C
Молодость МО
Королев
Султанов Артур
Сабиров Альберт
Россия
Неркарарян Гурген
Асташкина Анастасия
C
C
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Нечепуренко Степан
Царева Софья
C
C
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Данилина Ирина
Россия
Нечепуренко Степан
Берест Анастасия
C
D
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Данилина Ирина
Россия
Печкуров Владислав
Ефименко Ариадна
D
D
Династия
Барнаул
Андреева Ксения
Барабанов Евгений
Россия
Пилипец Егор
Осьмакова Елена
C
C
Степ
Ростов-на-Дону
Пилипец Игорь
Россия
Пронченко Захар
Васильева Дарья
D
D
ИмпериАЛ
Краснодар
Халаимов Алексей
Данилов Сергей
Россия
Самарин Иван
Тропина Ангелина
C
C
Европа
Тверь
Соколов Василий
Россия
Седнев Алексей
Шолохова Варвара
C
D
Современник
Анапа
Путилова Лидия
Россия
Сейфулин Антон
Лактионова Алена
C
C
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта
Россия
Собакар Константин
Миненкова Александра
C
D
Алмаз
Ставрополь
Захарченко Андрей
Потапов Илья
Россия
Старенков Евгений
Касимова Николь
C
C
Вельвет
Долгопрудный
Макунин Владимир
Макунина Ольга
Россия
Стешенко Артем
Куксина Светлана
C
C
Сириус
Волгоград
Манушенкова Евгения
Шмакова Екатерина
Россия
Тихомиров Данил
Хилинская Мария
H
H
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонова Ольга
Россия
Уланов Никита
Святова Александра
C
C
Жемчужина
Волгоград
Святова Анна
Пазына Наталья
Россия
Уткин Роман
Басова Арина
C
D
Атлант
Москва
Северин Александр
Северина Наталия
Россия
Фисенко Никита
Хамлюк Анастасия
C
C
Династия
Краснодар
Морозов Игорь
Россия
Храпутский Михаил
Хакимулина Арина
C
C
Второе дыхание
Реутов
Матиеску Юрий
Левин Артем
Россия
Швец Данила
Пчелинцева Анастасия
C
D
Мечта
Краснодар
Савостин Денис
Савостин Павел
Россия
Шевелев Евгений
Косолапова Вера
D
D
Родина
Волгоград
Юдина Татьяна
Шикерина Анастасия
Россия
Шикунов Олег
Патрикеева Дарья
C
C
Мечта
Краснодар
Савостин Денис
Россия
Шитов  Вячеслав 
Балмашева  Ирина 
D
D
СШОР №3 Магнолия
Краснодар
Кравец Алексей
Некрасова Нина
Россия
Шляхтицев Никита
Жила Татьяна
C
C
Виват
Воронеж
Квинт Ольга
Россия
Штаньков Даниил
Елина Валерия
C
D
Элит
Воронеж
Рягузов Александр
Рягузова Юлия
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018