Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Дети-2, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Иностранные пары: 2
Kırankaya Tımur
Nkoane Dzenifer
_
_
Masterdance
Antalya
Sinevıch Viktor
Turkey
Алимбек Нургельди
Бахарева Тамара
_
_
Style
Almaty
Нагаев Ровальд
Нагаев Ровальд
Kazakhstan
Пары ФТСАРР: 91
Абдуллин Динар
Корюкаева Елена
D
E
Rich Style
Анапа
Кустова Юлия
Байбичев Роберт
Россия
Александров Максим
Сысоева Полина
C
D
Вдохновение
Шадринск
Стрижак Ольга
Самылова Ольга
Россия
Балкин Иван
Никишкина Анна
D
D
ЦСКА Краснодар
Краснодар
Константинова Елена
Узиков Марат
Россия
Бельский Кирилл
Мохнатеива Олеся
D
D
Вдохновение
Улан-Удэ
Мангутханова Вера
Россия
Бережных Юрий
Фоменко Елизавета
C
D
Стиль
Краснодар
Хадагатль Альберт
Филимонов Герман
Россия
Берестенников Егор
Коляда Ульяна
C
C
Ониона
Мурманск
Дьячин Дмитрий
Россия
Блохин Иван
Олесина Екатерина
C
C
Динамо
Москва
Буланов Денис
Россия
Брянский Георгий
Литвинова Анастасия
E
E
Вдохновение
Улан-Удэ
Мангутханова Вера
Россия
Буйленков Илья
Кайнова Ульяна
E
E
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Булович Кирилл
Варнина Арина
C
C
VictoryDance
Нижний Тагил
Чистякова Виктория
Чистяков Александр
Россия
Винс Кирилл
Рудольф Алина
D
E
Максимум
Омск
Сенаторова Екатерина
Кирдяшкин Константин
Россия
Вознюк Богдан
Копачёва Ева
C
C
Мечта
Краснодар
Савостин Денис
Савостин Павел
Россия
Гильманов Эдуард
Петрова Дарья
C
C
Вдохновение
Стерлитамак
Казаков Георгий
Амельченко Камилла
Россия
Голиков Кирилл
Мышелова Анна
C
C
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Гаевская Валерия
Россия
Грязных Матвей
Давыдова Софья
D
D
Созвездие
Пермь
Фролов Владимир
Фролова Наталья
Россия
Давлятшин Илья
Фролова Ульяна
D
D
Let's dance
Екатеринбург
Чудинов Дмитрий
Россия
Дамаскин Артем
Мазайло София
D
D
Парадиз
Армавир
Губачева Светлана
Губачева Дарья
Россия
Дегтярёв Георгий
Петрова Алиса
D
D
Топ Данс
Краснодар
Салаженцев Роман
Россия
Демьяненко Максим
Григоренко Ольга
D
D
Лицей
Саки
Нескубина Ольга
Нескубина Марина
Россия
Дорофеев Дмитрий
Митина Мирослава
D
D
Катюша
Красноярск
Малахова Екатерина
Вяткин Владимир
Россия
Дыленок Иван
Бабушкина-Финкельштейн Ольга
D
D
Глория
Симферополь
Лисунов Евгений
Игнатова Елена
Россия
Емельянов Кирилл
Фадеева София
E
E
Форвард
Майкоп
Ядов Валерий
Ядов Виталий
Россия
Жигжитов Сергей
Дондокова Ирина
D
D
Вдохновение
Улан-Удэ
Быргазова Елена
Россия
Затонацкий Максим
Илларионова Эвелина
D
D
Let's dance
Екатеринбург
Ряпасов Андрей
Маров Алексей
Россия
Зыбин Владимир
Дурбажева Варвара
E
E
Planet Dance
Пермь
Рубцова Юлия
Майорова Елена
Россия
Ильяшенко Роман
Кустова Анна
C
C
Rich Style
Анапа
Кустова Юлия
Байбичев Роберт
Россия
Исайчев Илья
Емельянова Мария
C
D
Динамо
Москва
Колобова Елена
Россия
Исмагулов Руслан
Арсенова Милана
C
C
Капель
Астрахань
Мышаева Юлия
Арсенова Юлия
Россия
Каюмов Амир
Шаймуллина Саида
D
D
Ника
Казань
Капустина Елена
Капустин Андрей
Россия
Козяков Михаил
Котченко Алена
D
D
Влад и Ольга
Севастополь
Пыпка Ольга
Россия
Колышкин Андрей
Сурова София
C
C
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Данилина Ирина
Россия
Копылов Кирилл
Агабабян Таисия
D
D
Дольче Вита
Сочи
Назаркина Оксана
Бутова Алиса
Россия
Королев Александр
Попова Арина
E
E
Спарта
Иркутск
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
Россия
Корчагин Евгений
Гаврилюк Елизавета
C
C
Максимум
Омск
Сенаторова Екатерина
Кирдяшкин Константин
Россия
Косолапов Дмитрий
Сибилева Екатерина
D
D
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Кочетков Елисей
Смирнова Рада
H
H
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Кочура Алексей
Яценко Полина
C
C
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Филиппов Владимир
Яценко Семён
Россия
Кошев Павел
Герасимович Вера
C
C
Фокстрот
Новосибирск
Мельчинская Евгения
Косарина Сергей
Россия
Кошечкин Константин
Шалак Стефания
D
D
Спарта
Иркутск
Пентюхов Сергей
Пентюхова Наталия
Россия
Краснов Александр
Коган Ульяна
D
D
Триумф
Волгоград
Марков Андрей
Губарева Юлия
Россия
Кригер Иван
Зарченко Мария
D
D
Диамант
Барнаул
Шибкова Марина
Прусс Андрей
Россия
Кузнецов Богдан
Закусина Софья
E
E
VictoryDance
Нижний Тагил
Чистяков Александр
Чистякова Виктория
Россия
Кунаев Константин
Хурхурова Ульяна
E
E
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Курчеев Дмитрий
Горелова София
C
D
Фокстрот
Новосибирск
Беломестных Мария
Евстигнеева Елена
Россия
Латкин Иван
Дуженкова Мария
E
E
Династия
Краснодар
Морозов Игорь
Россия
Леус Артём
Новаковская Евгения
D
D
Радуга
Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
Россия
Малышко Александр
Карасёва Алёна
C
C
ДЮШ по ТС-Виктория
Абакан
Федотов Роман
Федотова Ирина
Россия
Мартыненко Илья
Симоненко Вера
D
D
Перспектива
Воронеж
Войтович Владимир
Войтович Майя
Россия
Матасов Станислав
Литвинова Елизавета
D
D
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
Кендысь Ксения
Россия
Матвеев Егор
Леванова Полина
C
D
Фарфаллина
Киржач
Русаков Вадим
Русакова Оксана
Россия
Мелихов Данил
Севостьянова Екатерина
D
D
Альянс
Анапа
Опарин Евгений
Россия
Мироненко Данил
Мельник София
E
H
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Мироненко Никита
Олешко Екатерина
D
D
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Михайлик Павел
Гусева Серафима
C
C
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Котов Антон
Россия
Мищенко Александр
Писаренко Александра
C
C
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Новохацкий Владислав
Громова Мария
E
E
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Окороков Алексей
Меркулова Алина
D
D
Фиеста-Данс
Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга
Россия
Панчухин Кирилл
Ефанова Виктория
D
D
Ониона
Новый Уренгой
Галлямутдинова Галия
Петренко Александра
Россия
Петров Никита
Сахарова Варвара
C
D
Лидер
Астрахань
Алиева Регина
Россия
Плотников Артемий
Спориш Дарья
C
C
Ониона
Мурманск
Дьячин Дмитрий
Россия
Поднебесный Павел
Удодова Елизавета
D
E
Фламинго
Домодедово
Кузнецова Светлана
Россия
Протасевич Григорий
Семенихина Ксения
C
D
Фортуна
Новороссийск
Бузунов Максим
Щупец Евгений
Россия
Радченко Валерий
Отараева Валерия
D
E
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Рогожников Егор
Шаповалова Александра
C
C
Созвездие
Пермь
Фролов Владимир
Фролова Наталья
Россия
Романов Константин
Благова Софья
C
C
Фарфаллина
Киржач
Русаков Вадим
Русакова Оксана
Россия
Савелов Сергей
Власенко Анфиса
D
D
СШ Мечта
Волгоград
Кривошеев Владимир
Кривошеева Светлана
Россия
Самущенко Аким
Чергина Полина
D
D
Танцующий город
Ростов-на-Дону
Кривчук Александр
Ханукаева Рина
Россия
Семенов Максим
Каковкина Алена
C
C
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Чешаев Дмитрий
Россия
Сергиенко Ярослав
Подопригора Марина
C
C
Па+Па
Шахты
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина
Россия
Сиротюк Марк
Алькема София
C
D
Альянс
Анапа
Будникова Кристина
Россия
Ситников Александр
Муравьёва Полина
C
C
Феерия
Железногорск (Красноярск.)
Елесина Оксана
Россия
Сорокин Степан
Нариманова Милана
D
D
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Меньшикова Мария
Россия
Спирин Кирилл
Попова Вероника
C
E
СШ Мечта
Волгоград
Кривошеев Владимир
Кривошеева Светлана
Россия
Станиславский Ростислав
Богатырева Анна
C
C
Джокер
Балашиха
Степочкин Владимир
Садовниченко Мария
Россия
Статовский Никита
Букарина Кира
H
H
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонова Ольга
Россия
Сытник Никита
Костюк Арина
D
D
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Россия
Тулупов Владимир
Калюжная Юлия
C
C
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Галимова Виолетта
Гурьев Максим
Россия
Федулов Данила
Сизова Владислава
C
C
Локомотив
Н.Новгород
Фомина Елена
Беленко Константин
Россия
Фомин Александр
Абольянина Мария
C
C
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
Пучков Иван
Россия
Фомин Илья
Чаркина Мария
C
C
Триумф
Волгоград
Губарева Юлия
Харитонова Анна
Россия
Цымбал Никита
Сосницкая Дарья
D
D
Па+Па
Шахты
Стрельникова Виктория
Кравченко Екатерина
Россия
Чепуштанов Артём
Тишкова Юлия
D
D
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
Пучков Иван
Россия
Чернов Артём
Чернова Анастасия
E
E
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Черных Александр
Черных Мария
C
C
Молодость МО
Королев
Султанов Артур
Россия
Шарков Максим
Тимощенко Галина
E
E
Реверанс
Кемеровская область, пгт. Промышленная
Седачев Алексей
Россия
Шахмуратов Тимур
Кубатина Ульяна
C
C
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Шевченко Роман
Рыбала Софья
D
D
Жемчужина
Таганрог
Степанова Виктория
Кырма Стелла
Россия
Шишигин Кирилл
Яловая Ксения
C
C
Let's dance
Екатеринбург
Чудинов Дмитрий
Важенина Ксения
Россия
Щуров Алексей
Шолохова Мирослава
D
D
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Юдин Максим
Авдеева Анна
C
C
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Тверьянович Светлана
Россия
Яковлев Богдан
Щепоткина Варвара
E
E
Современник
Анапа
Долматова Мария
Симонян Размик
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018