Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: WDSF Open Junior II Standard

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Иностранные пары: 1
Sabanski Viachaslau
Nikalaichyk Maryia
_
_
Sovremeny style
Minsk
Sabanski Andrei
Sabanskaya Olga
Belarus
Пары ФТСАРР: 110
Авершин Егор
Фещук Вероника
A
A
Респект
Новоалтайск
Авершина Татьяна
Авершин Игорь
Россия
Алтухов Егор
Лошманова Мария
A
A
Очарование
Челябинск
Кудрина Ольга
Герман Станислав
Россия
Бабешко Даниил
Юсупова Регина
B
B
Танго
Казань
Петрова Наталья
Гумеров Адель
Россия
Бабушкин Дмитрий
Бойцун Ирина
B
D
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Меньшикова Мария
Россия
Барковский Савва
Фоменко Александра
B
B
СШ Мечта
Волгоград
Кривошеев Владимир
Голубцов Владимир
Россия
Безкоровайный Андрей
Ильясова Юлия
B
B
Дольче Вита
Сочи
Назаркина Оксана
Бутова Алиса
Россия
Беликов Григорий
Тимошенко Елена
C
C
Антарес
Барнаул
Вагнер Павел
Гришаткина Екатерина
Россия
Беляев Яков
Фомичева Алиса
B
B
Виктория
Калуга
Прохорова Вероника
Петрова Елена
Россия
Блинов Артем
Броммер Алина
C
D
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Бурцев Никита
Калистратова Анна
B
C
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Бутенко Даниил
Апарина Анастасия
B
B
Флэш
Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья
Россия
Быстряков Сергей
Грищук Полина
B
D
Дольче Вита
Сочи
Назаркина Оксана
Бутова Алиса
Россия
Быстряков Сергей
Звягинцева Валерия
B
C
Дольче Вита
Сочи
Назаркина Оксана
Бутова Алиса
Россия
Васильев Валентин
Махмадбекова Омина
C
C
Байкал-Данс
Иркутск
Белобородова Оксана
Метцгер Светлана
Россия
Вишлин Владислав
Столярова Анастасия
A
B
Лидер
Астрахань
Спирина Елена
Гришанов Михаил
Россия
Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
A
A
Лидер
Астрахань
Спирин Дмитрий
Спирина Елена
Россия
Габелко Константин
Карнаухова Арина
B
B
Акцент
Краснодар
Карнаухов Антон
Кирьянов Сергей
Россия
Геворгян Никита
Гребёнкина Элеонора
B
B
Торнадо
Ростов-на-Дону
Митрясов Николай
Базанова Алла
Россия
Герасимович Глеб
Зеленцова Арина
B
B
Фокстрот
Новосибирск
Федотов Андрей
Косарина Сергей
Россия
Гнездилов Данил
Латкина Инна
B
B
Династия
Краснодар
Морозов Игорь
Россия
Гончаров Даниил
Баранник Злата
B
B
Фиеста-Данс
Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга
Россия
Губа Григорий
Родина Дарья
B
B
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Челябинск
Кислицын Максим
Урванцева Светлана
Россия
Девятов Александр
Садкова Аэлита
B
B
44
Уфа
Хазиева Разида
Хазиев Альберт
Россия
Дедловский Александр
Крохина Мария
B
B
Диамант
Барнаул
Шибкова Марина
Прусс Андрей
Россия
Дедов Вадим
Совилова Алиса
C
C
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Данилина Ирина
Россия
Дементеев Владислав
Алексеева София
A
A
СШОР №3 Магнолия
Краснодар
Кравец Алексей
Кравец Ольга
Россия
Денисов Андрей
Макеева Мария
B
B
Фламинго
Новочеркасск
Муравьева Виктория
Россия
Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
B
B
Престиж
Усть-Илимск
Быков Руслан
Каганский Антон
Россия
Децюк Николай
Верещагина Дарья
B
B
Театр танца
Усть-Илимск
Жмурова Ирина
Тэрыца Евгений
Россия
Джальмуханбетов Артур
Борисова Анна
B
B
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Снегов Сергей
Россия
Дидров Артур
Куштева Вероника
B
B
Виват
Воронеж
Квинт Ольга
Россия
Дубейко Дмитрий
Синюкова Валерия
B
B
Ониона
Калининград
Мартыненко Сергей
Мартыненко Дмитрий
Россия
Емцев Валерий
Серёгина Злата
A
A
Виктория
Омск
Редько Виктория
Скоробогатов Михаил
Россия
Еременко Артур
Тюлегенова Лилиана
A
B
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Вилков Николай
Кулемина Юлия
Россия
Ермилов Никита
Заиченко Аларика
C
B
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Хадагатль Виктория
Россия
Загребин Антон
Дарсавелидзе Елизавета
D
D
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Зайченко Константин
Буряк Екатерина
A
B
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Захаров Степан
Черевко Полина
B
B
А-клуб
Барнаул
Рогут Максим
Рогут Ольга
Россия
Захарченко Глеб
Федорцова Елизавета
D
D
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Иванов Владимир
Ча Кира
C
C
Фантазия
Хабаровск
Чуфринов Алексей
Банкрашков Роман
Россия
Игнатьев Владимир
Землякова Юлия
C
C
Престиж
Усть-Илимск
Быков Руслан
Каганский Антон
Россия
Имагулов Эльдар
Вьюник Марьяна
B
B
Антей
Волгоград
Вьюник Сергей
Вьюник Нина
Россия
Исайчев Тимофей
Шынтемирова Аделина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Карелов Денис
Ершова Наталья
A
A
Ника
Воронеж
Карелова Нина
Карелов Валерий
Россия
Климин Дмитрий
Зимина Полина
B
C
Дуэт
Ленинградская обл.
Балашов Константин
Добрынина Светлана
Россия
Ковальцов Владимир
Чепурина Анна
D
D
Триумф
Железноводск
Тарасенко Анастасия
Россия
Козлов Глеб
Герман Анастасия
B
B
Стиль
Краснодар
Хадагатль Виктория
Филимонов Герман
Россия
Корнилов Богдан
Требушевская Диана
A
A
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Филиппова Кристина
Филиппов Михаил
Россия
Коуров Никита
Скорева Анастасия
B
B
Let's dance
Екатеринбург
Маров Алексей
Ряпасов Андрей
Россия
Краморенко Александр
Невенчаная Виктория
B
B
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Кукушкин Олег
Воинкова Анастасия
A
B
Версия
Иваново
Смолин Олег
Гладких Мария
Россия
Кундиус Кирилл
Стрельникова Алиса
C
B
Диамант
Барнаул
Шибкова Марина
Россия
Лавренченко Олег
Доронина Маргарита
B
B
Imperia
Краснодар
Иванов Александр
Россия
Ларченко Никита
Абдуллина Элина
A
B
Байкал-Данс
Иркутск
Белобородова Оксана
Метцгер Светлана
Россия
Липатов Кирилл
Лященко Надежда
B
B
Олимп
Набережные Челны
Сойко Максим
Сойко Яна
Россия
Лисин Давыд
Кривошеина Виктория
B
B
Респект
Новоалтайск
Авершина Татьяна
Авершин Игорь
Россия
Луцков Сергей
Волкова Екатерина
B
B
Грация
Рязань
Меньшикова Мария
Чешаев Дмитрий
Россия
Максимов Никита
Сокол Алиса
B
B
Велен
Пермь
Якунин Николай
Якунина Елена
Россия
Мартынович Даниил
Орзукулова Софья
C
C
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга
Россия
Марушин Сергей
Любимова Анна
A
B
Локомотив
Н.Новгород
Cаватин Евгений
Беленко Константин
Россия
Миронов Денис
Ягупова Елена
B
B
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта
Россия
Морин Владимир
Репкина Злата
C
C
Алмаз
Ставрополь
Вареникова Алина
Захарченко Андрей
Россия
Мухатов Роман
Садретдинова Алина
B
A
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Вилков Николай
Кулемина Юлия
Россия
Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
B
B
Ариэль
Новосибирск
Жеронкина Елена
Россия
Недогонов Иван
Когаленко Ирина
B
C
Юнистрим
Ростов-на-Дону
Анисимова Ольга
Россия
Нечаев Роман
Шагалова Алина
C
C
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Меньшикова Мария
Россия
Николаев Артем
Носова Даниэлла
B
B
Янтарь
Пенза
Баландин Владимир
Дугина Медведева Светлана
Россия
Омельченко Ярослав
Вишнивецкая Елизавета
A
A
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Оноприенко Вячеслав
Курбангулова Нелли
B
C
Олимпия
Самара
Хохлов Павел
Джаджа Марина
Россия
Орыщенко Алексей
Васильева Анастасия
B
B
Максима
Волгоград
Рябцев Андрей
Рябцева Екатерина
Россия
Осипов Егор
Болгова Эмилия
B
B
Юниор
Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна
Россия
Панченко Данила
Пономаренко Анна
B
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Филиппов Владимир
Яценко Семён
Россия
Перепелицын Егор
Барыкина Мария
A
A
Академия
Москва
Дурдина Елена
Россия
Петраков Дмитрий
Новикова Екатерина
A
A
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Вилков Николай
Степанов Евгений
Россия
Петрин Алексей
Черняева Анна
B
B
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга
Россия
Пигасин Дмитрий
Иванова Анастасия
B
B
Vivat Step
Владимир
Шкребтиенко Мария
Орлов Евгений
Россия
Пирумян Арсений
Романова Марина
A
B
Юниор
Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна
Россия
Прасоленко Павел
Ашина Анастасия
B
B
Вельвет
Долгопрудный
Макунин Владимир
Макунина Ольга
Россия
Пучков Кирилл
Гребенщикова Арина
B
C
Диамант
Барнаул
Шибкова Марина
Прусс Андрей
Россия
Пыпка Егор
Пыпка Анна
A
A
Влад и Ольга
Севастополь
Пыпка Ольга
Россия
Радаев Генрих
Деменкова Анастасия
C
B
Катюша
Красноярск
Малахова Екатерина
Вяткин Владимир
Россия
Россолов Стефан
Николаева Владислава
D
D
Спектр
Волгоград
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга
Россия
Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
B
C
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Свинцицкий Максим
Свинцицкая Анастасия
B
B
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Седнев Алексей
Шолохова Варвара
C
D
Современник
Анапа
Путилова Лидия
Россия
Селиверстов Даниил
Рублева Елизавета
A
B
Диамант
Саки
Рублев Сергей
Рублева Анна
Россия
Семенчук Иван
Романова Вероника
B
C
Лидер
Астрахань
Спирин Дмитрий
Спирина Елена
Россия
Синькевич Савелий
Важничая Дарья
C
C
ИмпериАЛ
Краснодар
Халаимов Алексей
Данилов Сергей
Россия
Султанов Роман
Андросова Диана
B
B
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Тараканов Данила
Карнаушенко Виолетта
A
A
Грация
Бердск
Неудачина Татьяна
Россия
Тарасов Михаил
Тимошатова Светлана
B
A
Вельвет
Долгопрудный
Макунин Владимир
Макунина Ольга
Россия
Тарасов Никита
Вертиева Юлия
A
A
Флэш
Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья
Россия
Тащилин Антон
Ищенко Елизавета
B
C
Виктория
Челябинск
Клюева Екатерина
Каплин Андрей
Россия
Тепикин Егор
Кулешова Каролина
B
B
Максима
Волгоград
Нагов Егор
Нагова Олеся
Россия
Товкач Кирилл
Курашенко Юлия
B
B
ЦТС ЦСКА
Москва
Кокоулина Виктория
Россия
Томилов Вадим
Мазурова Наталья
A
A
Виктория
Челябинск
Тарасенко Виктория
Недоцуков Антон
Россия
Томилов Никита
Вахитова Надежда
B
B
Юность
Нефтеюганск
Продан Марина
Пупа Александр
Россия
Филиппов Михаил
Прядко Дарья
A
A
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Флягин Артем
Серова Алиса
B
C
Этуаль
Саратов
Шимкевич Юлиан
Россия
Фролков Марк
Недовба София
A
A
Па+Па
Шахты
Стрельникова Виктория
Новиков Иван
Россия
Хмелевский Дмитрий
Шашкова Ольга
B
B
Дуэт
Новосибирск
Приблудин Константин
Хмелевский Денис
Россия
Хромов Никита
Булахтина Екатерина
B
B
Спектр
Волгоград
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга
Россия
Чекуров Даниил
Чернова Анастасия
B
B
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Чулков Максим
Косова Анастасия
C
C
Перспектива
Воронеж
Войтович Майя
Войтович Владимир
Россия
Шарков Сергей
Панова Виктория
A
A
Респект
Новоалтайск
Авершина Татьяна
Авершин Игорь
Россия
Шведов Лев
Тухашвили Валерия
B
B
Очарование
Белгород
Овчаров Виталий
Чернышева Евгения
Россия
Шевчук Евгений
Решетиленко Дарёна
C
C
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Россия
Шустов Арсений
Луговая Софья
A
B
Стиль
Краснодар
Филимонов Герман
Котелевец Геннадий
Россия
Яиков Алексей
Дулимова Карина
C
C
ROstar
Волгоград
Хромов Родион
Хромова Ольга
Россия
Яковлев Николай
Мушкина Виктория
B
B
Максима
Волгоград
Нагов Вячеслав
Чеботарева Анастасия
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018