Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: WDSF Open Junior II Standard

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 25
Бабушкин Дмитрий
Бойцун Ирина
B
D
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Меньшикова Мария
Россия
Беликов Григорий
Тимошенко Елена
C
C
Антарес
Барнаул
Вагнер Павел
Гришаткина Екатерина
Россия
Беляев Яков
Фомичева Алиса
B
B
Виктория
Калуга
Прохорова Вероника
Петрова Елена
Россия
Быстряков Сергей
Грищук Полина
B
D
Дольче Вита
Сочи
Назаркина Оксана
Бутова Алиса
Россия
Дедов Вадим
Совилова Алиса
C
C
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Данилина Ирина
Россия
Емцев Валерий
Серёгина Злата
A
B
Виктория
Омск
Редько Виктория
Скоробогатов Михаил
Россия
Ермилов Никита
Заиченко Аларика
C
B
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Зайченко Константин
Буряк Екатерина
B
C
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Иванов Владимир
Ча Кира
C
C
Фантазия
Хабаровск
Чуфринов Алексей
Банкрашков Роман
Россия
Имагулов Эльдар
Вьюник Марьяна
B
B
Антей
Волгоград
Вьюник Сергей
Вьюник Нина
Россия
Исайчев Тимофей
Шынтемирова Аделина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Лисин Давыд
Кривошеина Виктория
B
B
Респект
Новоалтайск
Авершина Татьяна
Авершин Игорь
Россия
Луцков Сергей
Волкова Екатерина
B
B
Грация
Рязань
Меньшикова Мария
Чешаев Дмитрий
Россия
Мартынович Даниил
Орзукулова Софья
C
C
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга
Россия
Морин Владимир
Репкина Злата
C
C
Алмаз
Ставрополь
Вареникова Алина
Захарченко Андрей
Россия
Нечаев Роман
Шагалова Алина
C
D
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Меньшикова Мария
Россия
Омельченко Ярослав
Вишнивецкая Елизавета
A
A
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Орыщенко Алексей
Васильева Анастасия
B
B
Максима
Волгоград
Рябцев Андрей
Рябцева Екатерина
Россия
Пигасин Дмитрий
Иванова Анастасия
C
C
Vivat Step
Владимир
Шкребтиенко Мария
Орлов Евгений
Россия
Свинцицкий Максим
Свинцицкая Анастасия
B
B
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Султанов Роман
Андросова Диана
B
B
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Филиппов Михаил
Прядко Дарья
A
B
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Шарков Сергей
Панова Виктория
B
B
Респект
Новоалтайск
Авершина Татьяна
Авершин Игорь
Россия
Шведов Лев
Тухашвили Валерия
B
B
Очарование
Белгород
Овчаров Виталий
Чернышева Евгения
Россия
Яиков Алексей
Дулимова Карина
C
C
ROstar
Волгоград
Хромов Родион
Хромова Ольга
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018