Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: WDSF Open Standard

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Иностранные пары: 9
Brener Ron
Itelman Michal
_
_
Dance Line DSA
Rishon Le Zion
Tinkelman Alexander
Israel
Cimbir Dragos
Rotaru Beatricia
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Kinakh Uladzislau
Galkina Ksenia
_
_


Belarus
Kireyeu Anton
Viadzenikava Elina
_
_
Sovremeny style
Minsk
Sabanski Andrei
Sabanskaya Olga
Belarus
Livshits Gabriel
Nerst Sharon
_
_
Tsisaphers
Ashdod
Boris Odikadze
Ruzana Odikadze
Israel
Meskauskas Gedvinas
Bliujute Ugne
_
_


Lithuania
Pastukhov Aleksey
Mitronina Anzhelika
_
_

Oseshnyuk Gennadiy
San Marino
Zakharenko Pavel
Kreslova Veronika
_
_


Latvia
Zhigalin Yaroslav
Zhuravleva Ulya
_
_


Kazakhstan
Пары ФТСАРР: 66
Астамиров Заурбек
Гирсова Альбина
B
B
Спектр
Волгоград
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга
Россия
Ашакевич Тимофей
Ярушевская Виолетта
B
B
Современник
Анапа
Долматова Мария
Симонян Размик
Россия
Бабошкин Павел
Гринькив Александра
A
A
Спорт-Данс
Черкесск
Баковели Богдан
Россия
Березин Михаил
Корнева Полина
B
C
Максима
Волгоград
Нагов Вячеслав
Чеботарева Анастасия
Россия
Бубнов Максим
Степакова Анна
C
C
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
Кендысь Евгений
Кендысь Ксения
Россия
Бусловский Андрей
Рябцева Дарья
A
A
Престиж
Тверь
Соловьев Михаил
Цветкова Кристина
Россия
Бычков Виктор
Атаманчук Алина
M
M
Академия
Москва
Дурдина Елена
Максимов Сергей
Россия
Вагнер Савелий
Гурина Дарья
A
A
Антарес
Барнаул
Вагнер Павел
Россия
Волков Антон
Пахомова Алина
M
A
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Гвоздев Лев
Горкун Виктория
C
C
Юниор
Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна
Россия
Голышев Даниил
Петрова Софья
A
A
Эстель
Пермь
Евдокимов Андрей
Панфиленко Ян
Россия
Горбачев Павел
Рудич Виктория
A
B
Эсперанса
С.-Петербург
Горбачев Денис
Горбачева Карина
Россия
Горкин Илья
Лачкова Екатерина
S
A
Феерия
Москва
Маров Константин
Россия
Гришин Филипп
Бондарева Анастасия
M
M
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Филимонов Герман
Россия
Громов Никита
Лизункина Марина
C
D
Глория
Сочи
Бакулина Татьяна
Россия
Дедов Кирилл
Куц Екатерина
A
A
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Яценко Валентин
Филиппов Владимир
Россия
Дородников Артур
Горшкова Дарья
S
A
СШ Мечта
Волгоград
Кривошеев Владимир
Карбаинов Михаил
Россия
Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
M
S
Молодость МО
Королев
Султанов Артур
Россия
Евстафьев Георгий
Кавчук Дарья
D
D
Гранд-Данс
Таганрог
Пальчик Виктор
Пальчик Александр
Россия
Закаблуцкий Марк
Середа Анастасия
B
B
Торнадо
Ростов-на-Дону
Митрясов Николай
Базанова Алла
Россия
Зобнин Леонид
Евневич Александрина
A
A
Аист
Екатеринбург
Корбан Надежда
Ворожцова Анна
Россия
Исаков Илья
Фофанова Дарья
A
A
Аист
Екатеринбург
Пенькова Вероника
Мостовая Ирина
Россия
Кабанов Иван
Бучкова Алена
B
B
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
Барановский Виталий
Кендысь Ксения
Россия
Калашников Георгий
Климахина Ирина
M
M
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Челябинск
Серопян Людмила
Хайсаров Гарифьян
Россия
Капуста Дмитрий
Саталкина Ярослава
M
M
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
Старостин Денис
Габдрахманова Елена
Россия
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
S
A
Магнолия
Москва
Бекмаметов Станислав
Россия
Князев Иван
Войтова Анна
C
C
Фокстрот
Новосибирск
Косарина Сергей
Эрлих Денис
Россия
Козин Матвей
Мельникова Анастасия
B
B
Элит
Воронеж
Рягузов Александр
Рягузова Юлия
Россия
Козлов Станислав
Кузнецова Дарья
A
A
Сибирский стиль
Новокузнецк
Якимова Злата
Недопёкин Данил
Россия
Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
S
S
ЛеДи
Иваново
Добряков Дмитрий
Добрякова Елена
Россия
Кондратьев Ярослав
Кузнецова Екатерина
A
B
Вистерия
С.-Петербург
Авениров Сергей
Голубев Павел
Россия
Костромин Егор
Пожидаева Екатерина
A
A
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Котляров Николай
Жмайлова Олеся
B
B
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Колесников Александр
Россия
Кочкин Алексей
Мальгина Полина
S
S
СШ Мечта
Волгоград
Кривошеев Владимир
Кривошеева Светлана
Россия
Купченко Даниил
Константинова Дарья
B
B
Радуга
Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
Россия
Левченко Кирилл
Кизнер Елизавета
M
M
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Лобанов Даниил
Кушнир Сабина
B
B
Орхидея ДЮСШ
Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий
Россия
Лунин Максим
Бабич Анастасия
A
A
Let's dance
Екатеринбург
Маров Алексей
Бисекеева Алина
Россия
Маторин Александр
Ленская Евгения
B
B
Мечта
Краснодар
Сеферян Анриетта
Савостин Павел
Россия
Мишустин Илья
Дерикьянц Алина
S
A
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Котелевец Геннадий
Россия
Мищенко Владимир
Доценко Виктория
A
A
Торнадо
Ростов-на-Дону
Митрясов Николай
Базанова Алла
Россия
Надрин Егор
Буевич Дарья
B
B
Дуэт
Новосибирск
Приблудин Константин
Хмелевский Денис
Россия
Назаров Владислав
Нуртазина Риза
A
B
Максимум
Омск
Сенаторова Екатерина
Кирдяшкин Константин
Россия
Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
A
A
Элегия
Ачинск
Истомина Анна
Россия
Одинцов Владислав
Верба Мария
A
A
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Колесников Александр
Россия
Осипов Александр
Шпачинская София
A
A
Реверанс
Якутск
Лилло Нелли
Грибанова Ирина
Россия
Плохотников Максим
Косых Оксана
C
B
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
Орлов Владимир
Россия
Рукавишников Константин
Федорова Валерия
B
D
Магнолия
Москва
Бекмаметов Станислав
Россия
Сергеев Кирилл
Ильина Виолетта
S
S
Танцклуб 726
Москва
Селиванова Ирина
Россия
Серегин Денис
Вайрадян Анастасия
A
S
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга
Россия
Сидельник Валентин
Рыбала Виолетта
B
B
Жемчужина
Таганрог
Степанова Виктория
Кырма Стелла
Россия
Сизых Никита
Иошкина Вероника
S
B
Престиж
Усть-Илимск
Быков Руслан
Быкова Татьяна
Россия
Синькевич Михаил
Иванова Евгения
B
C
Аделанте
Ростов-на-Дону
Гудков Александр
Россия
Скопинцев Иван
Фейтик Элеонора
B
C
Эврика
Анапа
Оспищева Ирина
Россия
Смирнов Данил
Илларионова Лидия
A
C
Галло-Данс
Красноярск
Чубаров Дмитрий
Россия
Стешенко Александр
Маклакова Амаля
B
B
Лидер
Астрахань
Спирина Елена
Россия
Суржин Алексей
Елисеева Арина
A
A
Юниор
Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна
Россия
Танашко Никита
Прокопенко Мария
B
B
Мечта
Краснодар
Оранский Михаил
Оранская Оксана
Россия
Усманов Радмир
Шаймухаметова Юна
A
B
Телемарк
Уфа
Кондусов Станислав
Кондусова Римма
Россия
Федоренко Иван
Соколова Майя
B
A
СШОР №3 Магнолия
Краснодар
Кравец Алексей
Кравец Ольга
Россия
Фирсов Артем
Перекатова Кристина
S
S
Априори
Долгопрудный
Боровская Анастасия
Мещеряков Евгений
Россия
Ханнанов Марат
Маряшина Виталина
M
S
Ника
Казань
Капустина Елена
Капустин Андрей
Россия
Холодилин Макар
Норкина Вероника
S
S
Олимпия
Самара
Хохлов Павел
Джаджа Марина
Россия
Циканов Роман
Игнатенко Анастасия
B
A
Максима
Волгоград
Нагов Егор
Нагова Олеся
Россия
Шулаев Алексей
Третьякова Полина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Якубов Рустам
Султанбекова Дарина
A
A
Лаки Хилл
Барнаул
Косячкин Евгений
Косячкина Анна
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018