Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары ФТСАРР: 55
Андрюхин Павел
Гусева Светлана
C
D
Хип-твист
Чита
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
Россия
Бабушкин-Финкельштейн Борис
Доброрез Лолита
B
D
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Базиль Илья
Мирошниченко Елизавета
B
B
СШОР №3 Магнолия
Краснодар
Кравец Алексей
Кравец Ольга
Россия
Бакланов Сергей
Коростелева Виктория
C
C
Фламинго
Домодедово
Кузнецова Светлана
Россия
Бутенко Даниил
Апарина Анастасия
B
B
Флэш
Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья
Россия
Васильев Валентин
Махмадбекова Омина
C
C
Байкал-Данс
Иркутск
Белобородова Оксана
Метцгер Светлана
Россия
Вишняков Андрей
Яшная Ульяна
C
C
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонов Александр
Россия
Габелко Константин
Карнаухова Арина
B
B
Акцент
Краснодар
Карнаухов Антон
Кирьянов Сергей
Россия
Герасимович Глеб
Зеленцова Арина
B
B
Фокстрот
Новосибирск
Федотов Андрей
Косарина Сергей
Россия
Гнездилов Данил
Латкина Инна
B
B
Династия
Краснодар
Морозов Игорь
Россия
Горячев Никита
Евтушенко Валерия
B
B
Олимпия
Самара
Хохлов Павел
Джаджа Марина
Россия
Дедловский Александр
Крохина Мария
B
B
Диамант
Барнаул
Шибкова Марина
Прусс Андрей
Россия
Денисов Андрей
Макеева Мария
B
B
Фламинго
Новочеркасск
Муравьева Виктория
Россия
Децюк Николай
Верещагина Дарья
B
B
Театр танца
Усть-Илимск
Жмурова Ирина
Тэрыца Евгений
Россия
Джальмуханбетов Артур
Борисова Анна
B
B
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Снегов Сергей
Россия
Дидров Артур
Куштева Вероника
B
B
Виват
Воронеж
Квинт Ольга
Россия
Емцев Валерий
Серёгина Злата
B
B
Виктория
Омск
Редько Виктория
Скоробогатов Михаил
Россия
Есин Илья
Балаян Рамира
D
E
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Жульков Тимофей
Кондрова Виктория
D
D
Баланс
Владимир
Меленчук Олег
Меленчук Олег
Россия
Зелов Денис
Турманидзе Марика
C
D
Максимум
Омск
Сенаторова Екатерина
Кирдяшкин Константин
Россия
Золотарев Владислав
Белопольская Елизавета
C
C
Аэлита Данс
Волгоград
Лисунова Людмила
Лисунова Анастасия
Россия
Карасёв Кирилл
Грибанова Вероника
D
D
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Россия
Климин Дмитрий
Зимина Полина
B
C
Дуэт
Ленинградская обл.
Балашов Константин
Добрынина Светлана
Россия
Кольвинковский Андрей
Голубь Лина
C
D
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Яценко Елена
Россия
Котляров Евгений
Пустовая Полина
C
C
Па+Па
Шахты
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория
Россия
Краморенко Александр
Невенчаная Виктория
B
B
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Кузьминский Владимир
Полонская Софья
C
C
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Климова Валентина
Россия
Кукушкин Олег
Воинкова Анастасия
B
B
Версия
Иваново
Смолин Олег
Гладких Мария
Россия
Кулинич Богдан
Переведенцева Виолетта
B
B
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
Зайцева Елена
Россия
Кундиус Кирилл
Стрельникова Алиса
C
B
Диамант
Барнаул
Шибкова Марина
Россия
Курьята Данил
Резниченко Екатерина
C
C
Алекс
Ростов-на-Дону
Автомонов Сергей
Автомонова Александра
Россия
Лачек Никита
Барилова Екатерина
B
B
Респект
Москва
Ивашова Наталия
Россия
Лисин Давыд
Кривошеина Виктория
B
B
Респект
Новоалтайск
Авершина Татьяна
Авершин Игорь
Россия
Мурзагалиев Мерген
Косова Наталья
C
C
Спектр
Волгоград
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга
Россия
Мухатов Роман
Садретдинова Алина
B
B
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Вилков Николай
Кулемина Юлия
Россия
Назаров Илья
Смирнова Анастасия
B
B
Олимп
Тверь
Втехин Игорь
Малиновская Надежда
Россия
Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
B
B
Ариэль
Новосибирск
Жеронкина Елена
Россия
Николаев Артем
Носова Даниэлла
C
C
Янтарь
Пенза
Баландин Владимир
Дугина Медведева Светлана
Россия
Оноприенко Вячеслав
Курбангулова Нелли
B
C
Олимпия
Самара
Хохлов Павел
Джаджа Марина
Россия
Панченко Данила
Пономаренко Анна
B
B
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Филиппов Владимир
Яценко Семён
Россия
Печкуров Владислав
Ефименко Ариадна
D
D
Династия
Барнаул
Андреева Ксения
Барабанов Евгений
Россия
Пучков Кирилл
Гребенщикова Арина
B
C
Диамант
Барнаул
Шибкова Марина
Прусс Андрей
Россия
Расторгуев Константин
Баклицкая Ульяна
C
C
Эксклюзив
Новороссийск
Лунёв Артём
Россия
Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
B
C
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Синькевич Савелий
Важничая Дарья
C
C
ИмпериАЛ
Краснодар
Халаимов Алексей
Данилов Сергей
Россия
Сподин Дмитрий
Ерошенко Алина
D
D
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Колесников Александр
Россия
Стешенко Артем
Куксина Светлана
C
C
Сириус
Волгоград
Манушенкова Евгения
Шмакова Екатерина
Россия
Таранец Дмитрий
Омельченко Дана
C
C
Максима
Волгоград
Нагов Вячеслав
Чеботарева Анастасия
Россия
Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
B
B
Лидер
Астрахань
Гришанов Михаил
Алиева Регина
Россия
Томилов Никита
Вахитова Надежда
B
A
Юность
Нефтеюганск
Продан Марина
Пупа Александр
Россия
Федоров Артем
Пичугина Надежда
B
B
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта
Россия
Хромов Никита
Булахтина Екатерина
B
B
Спектр
Волгоград
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга
Россия
Шведов Лев
Тухашвили Валерия
B
B
Очарование
Белгород
Овчаров Виталий
Чернышева Евгения
Россия
Яиков Алексей
Дулимова Карина
C
C
ROstar
Волгоград
Хромов Родион
Хромова Ольга
Россия
Яковлев Николай
Мушкина Виктория
B
B
Максима
Волгоград
Нагов Вячеслав
Чеботарева Анастасия
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018