Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: ОКС Юниоры-1, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары ФТСАРР: 50
Адиян Антон
Ушакова Екатерина
C
C
Лаки Хилл
Барнаул
Косячкин Евгений
Косячкина Анна
Россия
Андрюхин Павел
Гусева Светлана
C
D
Хип-твист
Чита
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
Россия
Бабушкин-Финкельштейн Борис
Доброрез Лолита
B
D
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Бакланов Сергей
Коростелева Виктория
C
C
Фламинго
Домодедово
Кузнецова Светлана
Россия
Бацун Егор
Жукова Мария
D
E
Флэш
Каневская
Ерёменко Светлана
Россия
Боровик Герман
Чумакова Анна
E
E
Империя прайд
Ногинск
Аксенов Вадим
Мочалова Мария
Россия
Васнецов Матвей
Львова Елизавета
C
C
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Вишняков Андрей
Яшная Ульяна
C
C
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонов Александр
Россия
Горячев Никита
Евтушенко Валерия
B
B
Олимпия
Самара
Хохлов Павел
Джаджа Марина
Россия
Дедловский Александр
Крохина Мария
B
B
Диамант
Барнаул
Шибкова Марина
Прусс Андрей
Россия
Денисов Андрей
Макеева Мария
B
B
Фламинго
Новочеркасск
Муравьева Виктория
Россия
Джальмуханбетов Артур
Борисова Анна
B
B
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Снегов Сергей
Россия
Дидров Артур
Куштева Вероника
B
B
Виват
Воронеж
Квинт Ольга
Россия
Есин Илья
Балаян Рамира
D
E
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Жульков Тимофей
Кондрова Виктория
D
D
Баланс
Владимир
Меленчук Олег
Меленчук Олег
Россия
Зелов Денис
Турманидзе Марика
C
D
Максимум
Омск
Сенаторова Екатерина
Кирдяшкин Константин
Россия
Исаев Андрей
Забунян Анастасия
D
D
Элегия
Сочи
Беляева Татьяна
Беляев Роман
Россия
Климин Дмитрий
Зимина Полина
B
C
Дуэт
Ленинградская обл.
Балашов Константин
Добрынина Светлана
Россия
Клинко  Давид 
Милосердова Анна
D
D
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Ковалев Анатолий
Вещуева Софья
C
C
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Ковалев Кирилл
Худякова Полина
D
D
Жемчужина
Таганрог
Степанова Виктория
Кырма Стелла
Россия
Кузьминский Владимир
Полонская Софья
C
C
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Климова Валентина
Россия
Кулинич Богдан
Переведенцева Виолетта
B
B
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
Зайцева Елена
Россия
Купцов Данил
Лукьянова Маргарита
B
B
Акцент
Москва
Миргородская Елена
Россия
Лачек Никита
Барилова Екатерина
B
B
Респект
Москва
Ивашова Наталия
Россия
Липатов Кирилл
Лященко Надежда
B
B
Олимп
Набережные Челны
Сойко Максим
Сойко Яна
Россия
Лисин Давыд
Кривошеина Виктория
B
B
Респект
Новоалтайск
Авершина Татьяна
Авершин Игорь
Россия
Максимов Никита
Сокол Алиса
B
B
Велен
Пермь
Якунин Николай
Якунина Елена
Россия
Месхи Тимур
Весловская Алиса
C
E
Элегия
Сочи
Беляева Татьяна
Беляев Роман
Россия
Мишин Даниил
Аничкина Анастасия
B
C
Триада
Москва
Данилов Илья
Рыбалко Татьяна
Россия
Мнацаканян Шаген
Дементеева Екатерина
C
C
СШОР №3 Магнолия
Краснодар
Кравец Алексей
Кравец Ольга
Россия
Молодцов Артем
Лескина Ангелина
C
D
Фиеста-Данс
Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга
Россия
Мурзагалиев Мерген
Косова Наталья
C
C
Спектр
Волгоград
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга
Россия
Назаров Илья
Смирнова Анастасия
B
B
Олимп
Тверь
Втехин Игорь
Малиновская Надежда
Россия
Оноприенко Вячеслав
Курбангулова Нелли
B
C
Олимпия
Самара
Хохлов Павел
Джаджа Марина
Россия
Панов Илья
Шиманская Елизавета
B
C
Фантазия
Хабаровск
Дегай Владислав
Белик Наталья
Россия
Печкуров Владислав
Ефименко Ариадна
D
D
Династия
Барнаул
Андреева Ксения
Барабанов Евгений
Россия
Пилипец Егор
Осьмакова Елена
C
C
Степ
Ростов-на-Дону
Пилипец Игорь
Россия
Саликов Иван
Полумордвинова Ксения
D
D
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Климова Валентина
Россия
Самарин Иван
Тропина Ангелина
C
C
Европа
Тверь
Соколов Василий
Россия
Седнев Алексей
Шолохова Варвара
D
D
Современник
Анапа
Путилова Лидия
Россия
Стешенко Артем
Куксина Светлана
C
C
Сириус
Волгоград
Манушенкова Евгения
Шмакова Екатерина
Россия
Уланов Никита
Святова Александра
C
C
Жемчужина
Волгоград
Святова Анна
Пазына Наталья
Россия
Уткин Роман
Басова Арина
C
D
Атлант
Москва
Северин Александр
Северина Наталия
Россия
Феоктистов Никита
Беликова Анастасия
B
B
Вдохновение
Стерлитамак
Казаков Георгий
Амельченко Камилла
Россия
Хильман Никита
Рыженкова Софья
B
C
Латинский квартал
Москва
Дуванов Сергей
Тверьянович Светлана
Россия
Шведов Лев
Тухашвили Валерия
B
B
Очарование
Белгород
Овчаров Виталий
Чернышева Евгения
Россия
Швец Данила
Пчелинцева Анастасия
C
D
Мечта
Краснодар
Савостин Денис
Савостин Павел
Россия
Шляхтицев Никита
Жила Татьяна
C
C
Виват
Воронеж
Квинт Ольга
Россия
Яковлев Николай
Мушкина Виктория
B
B
Максима
Волгоград
Нагов Вячеслав
Чеботарева Анастасия
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018