Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары ФТСАРР: 50
Адиян Антон
Ушакова Екатерина
C
C
Лаки Хилл
Барнаул
Косячкин Евгений
Косячкина Анна
Россия
Амо Дживани
Безсонова Дарья
D
D
Аделанте
Ростов-на-Дону
Гудков Александр
Россия
Андрюхин Павел
Гусева Светлана
C
D
Хип-твист
Чита
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
Россия
Богомаз Анатолий
Седова Алиса
C
C
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Россия
Боровик Герман
Чумакова Анна
E
E
Империя прайд
Ногинск
Аксенов Вадим
Мочалова Мария
Россия
Брода Данила
Бугаева Диана
C
E
Талисман
Краснодар
Гарбузова Анна
Дубина Александр
Россия
Важенин Владимир
Важенина Яна
D
D
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Челябинск
Кислицын Максим
Урванцева Светлана
Россия
Васильев Валентин
Махмадбекова Омина
C
C
Байкал-Данс
Иркутск
Белобородова Оксана
Метцгер Светлана
Россия
Васнецов Матвей
Львова Елизавета
C
C
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Вишняков Андрей
Яшная Ульяна
C
C
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонов Александр
Россия
Воронцов Данил
Кушнир Ангелина
D
D
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Деин Дмитрий
Краснова Влада
C
E
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
Карташов Егор
Россия
Есин Илья
Балаян Рамира
D
E
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Жульков Тимофей
Кондрова Виктория
D
D
Баланс
Владимир
Меленчук Олег
Меленчук Олег
Россия
Зелов Денис
Турманидзе Марика
C
D
Максимум
Омск
Сенаторова Екатерина
Кирдяшкин Константин
Россия
Золотарев Владислав
Белопольская Елизавета
C
C
Аэлита Данс
Волгоград
Лисунова Людмила
Лисунова Анастасия
Россия
Игнатенко Александр
Быкова Алина
C
C
Аэлита
Таганрог
Луничкина Ирина
Луничкина Алена
Россия
Каверин Евгений
Адоньева Алла
C
D
Бонус
Ставрополь
Барнаш Дарья
Россия
Карасёв Кирилл
Грибанова Вероника
D
D
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Россия
Клинко  Давид 
Милосердова Анна
D
D
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Ковалев Анатолий
Вещуева Софья
C
C
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Ковалев Кирилл
Худякова Полина
D
D
Жемчужина
Таганрог
Степанова Виктория
Кырма Стелла
Россия
Ковальцов Владимир
Чепурина Анна
D
D
Триумф
Железноводск
Тарасенко Анастасия
Россия
Кольвинковский Андрей
Голубь Лина
C
D
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Яценко Елена
Россия
Комаров Ян
Клинкова Елизавета
D
D
ROstar
Волгоград
Хромов Родион
Хромова Ольга
Россия
Котляров Евгений
Пустовая Полина
C
C
Па+Па
Шахты
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория
Россия
Кундиус Кирилл
Стрельникова Алиса
C
B
Диамант
Барнаул
Шибкова Марина
Россия
Курьята Данил
Резниченко Екатерина
C
C
Алекс
Ростов-на-Дону
Автомонов Сергей
Автомонова Александра
Россия
Куц Максим
Лисивцова Маргарита
C
C
Контраст
Сальск
Мещеряков Алексей
Россия
Мнацаканян Шаген
Дементеева Екатерина
C
C
СШОР №3 Магнолия
Краснодар
Кравец Алексей
Кравец Ольга
Россия
Молодцов Артем
Лескина Ангелина
C
D
Фиеста-Данс
Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга
Россия
Мурзагалиев Мерген
Косова Наталья
C
C
Спектр
Волгоград
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга
Россия
Неркарарян Гурген
Асташкина Анастасия
C
C
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Печкуров Владислав
Ефименко Ариадна
D
D
Династия
Барнаул
Андреева Ксения
Барабанов Евгений
Россия
Потапов Максим
Болдырева Полина
C
C
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Расторгуев Константин
Баклицкая Ульяна
C
C
Эксклюзив
Новороссийск
Лунёв Артём
Россия
Родзишевский Александр
Синичкина Мария
C
D
Влад и Ольга
Севастополь
Пыпка Ольга
Россия
Россолов Стефан
Николаева Владислава
D
D
Спектр
Волгоград
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга
Россия
Саликов Иван
Полумордвинова Ксения
D
D
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Климова Валентина
Россия
Седнев Алексей
Шолохова Варвара
D
D
Современник
Анапа
Путилова Лидия
Россия
Синькевич Савелий
Важничая Дарья
C
C
ИмпериАЛ
Краснодар
Халаимов Алексей
Данилов Сергей
Россия
Сподин Дмитрий
Ерошенко Алина
D
D
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Колесников Александр
Россия
Стешенко Артем
Куксина Светлана
C
C
Сириус
Волгоград
Манушенкова Евгения
Шмакова Екатерина
Россия
Таранец Дмитрий
Омельченко Дана
C
C
Максима
Волгоград
Нагов Вячеслав
Чеботарева Анастасия
Россия
Твердой Дмитрий
Нечай Елизавета
D
D
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Тимофеев Александр
Асанова Селиме
D
D
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Уланов Никита
Святова Александра
C
C
Жемчужина
Волгоград
Святова Анна
Пазына Наталья
Россия
Фидоринов Виталий
Шишкина Алина
D
D
Академия
Славянск-на-Кубани
Шишкин Андрей
Россия
Швец Данила
Пчелинцева Анастасия
C
D
Мечта
Краснодар
Савостин Денис
Савостин Павел
Россия
Яиков Алексей
Дулимова Карина
C
C
ROstar
Волгоград
Хромов Родион
Хромова Ольга
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018