Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары ФТСАРР: 38
Астамиров Заурбек
Гирсова Альбина
B
B
Спектр
Волгоград
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга
Россия
Бабошкин Павел
Гринькив Александра
A
A
Спорт-Данс
Черкесск
Баковели Богдан
Россия
Баранов Вячеслав
Колодяжная Анастасия
B
B
Алекс
Ростов-на-Дону
Автомонов Сергей
Автомонова Александра
Россия
Волков Роман
Пилипчук Софья
B
B
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Гарусс Никита
Светлолобова Валерия
C
C
Урал
Екатеринбург
Суханова Ирина
Инютина Екатерина
Россия
Громов Никита
Лизункина Марина
C
D
Глория
Сочи
Бакулина Татьяна
Россия
Еременко Александр
Петряева Елизавета
C
C
Мириданс
Севастополь
Чусов Дмитрий
Червева Надежда
Россия
Закаблуцкий Марк
Середа Анастасия
B
B
Торнадо
Ростов-на-Дону
Митрясов Николай
Базанова Алла
Россия
Ильин Иван
Крвашян Яна
B
B
Дольче Вита
Сочи
Назаркина Оксана
Бутова Алиса
Россия
Кармаков Антон
Шаповалова Алина
B
B
Жемчужина
Волгоград
Печенова Ирина
Святова Анна
Россия
Князев Иван
Войтова Анна
C
C
Фокстрот
Новосибирск
Косарина Сергей
Эрлих Денис
Россия
Конарев Артём
Якубовская Полина
D
C
Гармония
Ессентуки
Димитриади Яна
Россия
Кондратьев Ярослав
Кузнецова Екатерина
A
B
Вистерия
С.-Петербург
Авениров Сергей
Голубев Павел
Россия
Кочетков Илья
Понуровская Алина
H
D
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Кулешов Евгений
Язева Татьяна
C
C
Эксклюзив
Тольятти
Королева Ксения
Россия
Макаренко Ярослав
Макаренко Светлана
A
A
Браво
Феодосия
Паша Петр
Аверьянова Анна
Россия
Мищенко Владимир
Доценко Виктория
A
A
Торнадо
Ростов-на-Дону
Митрясов Николай
Базанова Алла
Россия
Надрин Егор
Буевич Дарья
B
B
Дуэт
Новосибирск
Приблудин Константин
Хмелевский Денис
Россия
Назаров Владислав
Нуртазина Риза
A
B
Максимум
Омск
Сенаторова Екатерина
Кирдяшкин Константин
Россия
Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
A
A
Элегия
Ачинск
Истомина Анна
Россия
Одинцов Владислав
Верба Мария
A
A
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Колесников Александр
Россия
Панасюк Владимир
Грищенко Алина
B
B
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Петрашевич Андрей
Резникова Елизавета
D
D
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Пинигин Илья
Толмачева Диана
D
D
Коралл
Благовещенск (Амурск.обл.)
Сидельникова Алёна
Россия
Плохотников Максим
Косых Оксана
C
B
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
Орлов Владимир
Россия
Ракиткин Юрий
Рослякова Александра
B
C
Джокер
Балашиха
Степочкин Владимир
Садовниченко Мария
Россия
Рукавишников Константин
Федорова Валерия
B
D
Магнолия
Москва
Бекмаметов Станислав
Россия
Сидельник Валентин
Рыбала Виолетта
B
B
Жемчужина
Таганрог
Степанова Виктория
Кырма Стелла
Россия
Синькевич Михаил
Иванова Евгения
B
C
Аделанте
Ростов-на-Дону
Гудков Александр
Россия
Скопинцев Иван
Фейтик Элеонора
B
C
Эврика
Анапа
Оспищева Ирина
Россия
Смирнов Данил
Илларионова Лидия
A
C
Галло-Данс
Красноярск
Чубаров Дмитрий
Россия
Стахурлов Никита
Пустовая Екатерина
A
A
Па+Па
Шахты
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория
Россия
Стешенко Александр
Маклакова Амаля
B
B
Лидер
Астрахань
Спирина Елена
Россия
Танашко Никита
Прокопенко Мария
B
B
Мечта
Краснодар
Оранский Михаил
Оранская Оксана
Россия
Федоненко Александр
Микурова Маргарита
A
A
Танцевальный путь КДЮСШ Факел
Челябинск
Урванцева Светлана
Лиман Владислав
Россия
Хвостенко Кирилл
Алексеева Яна
A
A
Флэш
Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья
Россия
Чечулин Даниил
Иванчура Алиса
C
C
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Шулаев Алексей
Третьякова Полина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018