Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары ФТСАРР: 82
Анастюк Денис
Жарикова Злата
C
C
Аэлита
Таганрог
Луничкина Ирина
Луничкина Алена
Россия
Апарин Иван
Рахмалина Ольга
B
D
Акцент
Краснодар
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна
Россия
Астамиров Заурбек
Гирсова Альбина
B
B
Спектр
Волгоград
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга
Россия
Ашакевич Тимофей
Ярушевская Виолетта
B
B
Современник
Анапа
Долматова Мария
Симонян Размик
Россия
Базыльников Владимир
Жученко Анастасия
C
B
Элегия
Ачинск
Истомина Анна
Россия
Баранов Вячеслав
Колодяжная Анастасия
B
B
Алекс
Ростов-на-Дону
Автомонов Сергей
Автомонова Александра
Россия
Березин Михаил
Корнева Полина
B
C
Максима
Волгоград
Нагов Вячеслав
Чеботарева Анастасия
Россия
Бубнов Максим
Степакова Анна
C
C
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
Кендысь Евгений
Кендысь Ксения
Россия
Веркеев Егор
Кузнецова Полина
D
D
Ника
Казань
Капустина Елена
Капустин Андрей
Россия
Волков Иван
Рыжкова Александра
C
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Гаевская Валерия
Россия
Волков Роман
Пилипчук Софья
B
B
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Володин Дмитрий
Строганова Мария
B
B
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
Асриян Ирина
Гавриленко Ольга
Россия
Воробьев Кирилл
Волкова Анастасия
C
C
Dance center
Волгоград
Костерина Полина
Киселев Дмитрий
Россия
Выломов Никита
Марфицына Полина
E
D
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонова Ольга
Россия
Гарусс Никита
Светлолобова Валерия
C
C
Урал
Екатеринбург
Суханова Ирина
Инютина Екатерина
Россия
Гвоздев Лев
Горкун Виктория
C
C
Юниор
Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна
Россия
Головин Александр
Панеш Алина
B
B
Орион
Горячий Ключ
Яшный Алексей
Яшная Евгения
Россия
Громов Никита
Лизункина Марина
C
D
Глория
Сочи
Бакулина Татьяна
Россия
Джанджигитов Денис
Киреева Алина
D
D
Триумф
Черкесск
Ивакин Роман
Мартынов Павел
Россия
Донцов Александр
Лужецкая Виктория
C
C
Контраст
Сальск
Мещеряков Алексей
Россия
Евстафьев Георгий
Кавчук Дарья
D
D
Гранд-Данс
Таганрог
Пальчик Виктор
Пальчик Александр
Россия
Ермаков Вадим
Визиренко Валерия
B
D
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Ефимов Роман
Гарбер Софья
D
D
Альянс
Анапа
Егорова Татьяна
Россия
Жильцов Никита
Грязева Мария
B
B
Аист
Саратов
Путинцева Оксана
Россия
Закаблуцкий Марк
Середа Анастасия
B
B
Торнадо
Ростов-на-Дону
Митрясов Николай
Базанова Алла
Россия
Закизянов Альберт
Вексельман Мария-Лея
D
D
Ника
Казань
Капустина Елена
Капустин Андрей
Россия
Ильин Иван
Крвашян Яна
B
B
Дольче Вита
Сочи
Назаркина Оксана
Бутова Алиса
Россия
Исаев Алексей
Кашубина Виктория
B
B
Торнадо
Ростов-на-Дону
Митрясов Николай
Базанова Алла
Россия
Ишмаев Олег
Дубовицкая Софья
D
D
Альянс
Анапа
Будникова Кристина
Россия
Кабанов Иван
Бучкова Алена
B
B
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
Барановский Виталий
Кендысь Ксения
Россия
Каргин Никита
Шиянова Алина
B
A
Ника
Казань
Капустина Елена
Капустин Андрей
Россия
Кармаков Антон
Шаповалова Алина
B
B
Жемчужина
Волгоград
Печенова Ирина
Святова Анна
Россия
Касилов Валентин
Шайморданова Маргарита
D
D
Алмаз
Ставрополь
Вареникова Алина
Захарченко Андрей
Россия
Качармин Антон
Поляк Мария
C
B
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Меньшикова Мария
Россия
Киревнин Михаил
Ляпунова Диана
B
A
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Китченко Андрей
Волошина Кристина
C
C
Ритм
Керчь
Цыганкова Наталья
Цыганков Александр
Россия
Князев Иван
Войтова Анна
C
C
Фокстрот
Новосибирск
Косарина Сергей
Эрлих Денис
Россия
Колмыков Александр
Лебедева Александра
D
D
Альянс
Анапа
Егорова Татьяна
Васильева Екатерина
Россия
Конарев Артём
Якубовская Полина
D
C
Гармония
Ессентуки
Димитриади Яна
Россия
Котляров Николай
Жмайлова Олеся
B
B
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Колесников Александр
Россия
Кочетков Илья
Понуровская Алина
H
D
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Кузьмин Захар
Несмеянова Екатерина
B
B
Эксклюзив
Новороссийск
Лунёв Артём
Россия
Кулешов Евгений
Язева Татьяна
C
C
Эксклюзив
Тольятти
Королева Ксения
Россия
Кумейко Андрей
Вишнякова Алина
B
D
Imperia
Краснодар
Иванов Александр
Россия
Кундиус Иван
Федина Снежана
C
C
Акцент
Краснодар
Карнаухов Антон
Карнаухова Анна
Россия
Липчанский Игорь
Мусолова Диана
C
C
Орхидея СШОР №21
Волгоград
Киселев Сергей
Россия
Лобанов Даниил
Кушнир Сабина
B
B
Орхидея ДЮСШ
Саратов
Данилина Елена
Павленко Юрий
Россия
Малиновский Натан
Хильченко Алина
C
B
Флэш
Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай
Кирпищикова Наталья
Россия
Маторин Александр
Ленская Евгения
B
B
Мечта
Краснодар
Сеферян Анриетта
Савостин Павел
Россия
Митрофанов Вадим
Семенова Александра
C
C
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Мамонтов Денис
Россия
Надрин Егор
Буевич Дарья
B
B
Дуэт
Новосибирск
Приблудин Константин
Хмелевский Денис
Россия
Настин Данил
Кузнецова Дарья
B
B
Dance center
Волгоград
Костерина Полина
Киселев Дмитрий
Россия
Некрасов Ярослав
Жарова Людмила
C
C
Сантана
Сочи
Котов Владимир
Букатина Светлана
Россия
Никольский Алексей
Пилоян София
B
B
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Панасюк Владимир
Грищенко Алина
B
B
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Петрашевич Андрей
Резникова Елизавета
D
D
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Пикуля Иван
Любитенко Мария
C
C
Жемчужина
Волгоград
Печенова Марина
Россия
Пинигин Илья
Толмачева Диана
D
D
Коралл
Благовещенск (Амурск.обл.)
Сидельникова Алёна
Россия
Пискунов Илья
Владыченко Виктория
C
C
Алекс
Ростов-на-Дону
Автомонова Татьяна
Ульянихин Дмитрий
Россия
Плохотников Максим
Косых Оксана
C
B
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
Орлов Владимир
Россия
Ракиткин Юрий
Рослякова Александра
B
C
Джокер
Балашиха
Степочкин Владимир
Садовниченко Мария
Россия
Рукавишников Константин
Федорова Валерия
B
D
Магнолия
Москва
Бекмаметов Станислав
Россия
Рыжов Иван
Жилкибаева Екатерина
C
C
Алекс
Ростов-на-Дону
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра
Россия
Савенков Григорий
Бейдина Дарья
B
A
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Садыков Вадим
Анакина Кристина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия
Самсонов Всеволод
Обломская Юлия
B
B
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Меньшикова Мария
Россия
Сидельник Валентин
Рыбала Виолетта
B
B
Жемчужина
Таганрог
Степанова Виктория
Кырма Стелла
Россия
Синькевич Михаил
Иванова Евгения
B
C
Аделанте
Ростов-на-Дону
Гудков Александр
Россия
Скопинцев Иван
Фейтик Элеонора
B
C
Эврика
Анапа
Оспищева Ирина
Россия
Соливан Владислав
Фатеева Елизавета
B
B
Максима
Волгоград
Рябцев Андрей
Рябцева Екатерина
Россия
Стешенко Александр
Маклакова Амаля
B
B
Лидер
Астрахань
Спирина Елена
Россия
Танашко Никита
Прокопенко Мария
B
B
Мечта
Краснодар
Оранский Михаил
Оранская Оксана
Россия
Теленкевич Егор
Пьянова Ульяна
B
B
Степ
Ростов-на-Дону
Пилипец Игорь
Россия
Тихонов Алексей
Гизатуллина Ильмира
C
D
Ника
Казань
Капустина Елена
Капустин Андрей
Россия
Тычинин Александр
Сибирина Виктория
B
C
Элегия
Ачинск
Истомина Анна
Россия
Ушаков Алексей
Кильпа Анфиса
B
B
Алмаз
Ставрополь
Вареникова Алина
Захарченко Андрей
Россия
Циканов Роман
Игнатенко Анастасия
B
A
Максима
Волгоград
Нагов Егор
Нагова Олеся
Россия
Чечулин Даниил
Иванчура Анфиса
C
E
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Чечулин Даниил
Иванчура Алиса
C
C
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Шевченко Роман
Бойко Виктория
D
B
Жемчужина
Таганрог
Степанова Виктория
Кырма Стелла
Россия
Шитиков Владислав
Ромашкина Полина
B
B
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Шулаев Алексей
Третьякова Полина
B
B
Глория
Орск
Шмелева Лариса
Музычка Роман
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018