Международные соревнования по танцевальному спорту
SUMMER DANCESPORT CHAMPIONSHIP

WDSF WORLD OPEN LATIN, WDSF Open Standard
WDSF Open/ Youth Standard & Latin
WDSF Open Junior II Standard & Latin
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2

22-24 июня 2018 г.
г. Анапа (Витязево), ЛОК "Витязь"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары ФТСАРР: 108
Абдуллин Равиль
Казанцева Варвара
D
E
Rich Style
Анапа
Байбичев Роберт
Россия
Адиян Антон
Ушакова Екатерина
C
C
Лаки Хилл
Барнаул
Косячкин Евгений
Косячкина Анна
Россия
Алексеевский Степан
Грибанова Дарья
C
D
Юность
Нефтеюганск
Продан Марина
Пупа Александр
Россия
Амо Дживани
Безсонова Дарья
D
D
Аделанте
Ростов-на-Дону
Гудков Александр
Россия
Андрюхин Павел
Гусева Светлана
C
D
Хип-твист
Чита
Ганеев Сергей
Ганеева Анжелика
Россия
Беликов Григорий
Тимошенко Елена
C
C
Антарес
Барнаул
Вагнер Павел
Гришаткина Екатерина
Россия
Бережецкий Кирилл
Микитова Дана
D
D
Алмаз
Ставрополь
Вареникова Алина
Захарченко Андрей
Россия
Блинов Артем
Броммер Алина
C
D
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Богомаз Анатолий
Седова Алиса
C
C
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Россия
Бондарь Андрей
Нефедова Анна
C
D
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Данилина Ирина
Россия
Босс Филипп
Симеонова Антонина
C
C
Лидер
Астрахань
Королева Лариса
Крамаренко Марина
Россия
Брагинец Марк
Сорокина Алина
D
E
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
Орлова Анна
Россия
Брода Данила
Бугаева Диана
C
E
Талисман
Краснодар
Гарбузова Анна
Дубина Александр
Россия
Буянов Александр
Никерова Татьяна
C
B
Лидер
Астрахань
Спирина Елена
Россия
Васильев Валентин
Махмадбекова Омина
C
C
Байкал-Данс
Иркутск
Белобородова Оксана
Метцгер Светлана
Россия
Васнецов Матвей
Львова Елизавета
C
C
Топ Данс
Краснодар
Безгузова Ирина
Россия
Вишняков Андрей
Яшная Ульяна
C
C
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонов Александр
Россия
Воронцов Данил
Кушнир Ангелина
D
D
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Гаджиев Сардар
Гаджиева Ягут
C
C
Союз Танцоров Любителей
Самара
Назаров Виталий
Назарова Елена
Россия
Гималтдинов Даниил
Эхтова Вероника
C
C
Planet Dance
Пермь
Руфьева Оксана
Руфьева Оксана
Россия
Горовой Салтан
Корниенко Екатерина
C
C
Радуга
Белореченск (Краснодарск.край)
Савостина Анастасия
Россия
Гришков Богдан
Фирищак Дарья
D
D
Румба
Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна
Потапова Евгения
Россия
Гуня Кирилл
Бабалян Камилла
D
E
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Данилюк Дмитрий
Игнатенко Алина
C
C
Элегия
Сочи
Беляева Татьяна
Беляев Роман
Россия
Даньо Артем
Ким Кристина
C
C
Максима
Волгоград
Нагова Олеся
Чеботарева Анастасия
Россия
Дедов Вадим
Совилова Алиса
C
C
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Данилина Ирина
Россия
Добринский Виктор
Цопарь Кира
D
D
Топ Данс
Нальчик
Шмидт Юлия
Россия
Дубинин Леонид
Нургалиева Алилия
C
C
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта
Россия
Епифанов Михаил
Борисова Елена
C
C
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Ермилов Никита
Заиченко Аларика
C
B
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Есин Илья
Балаян Рамира
D
E
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Костенко Семен
Россия
Есипко Тимофей
Чепуркова Анита
E
E
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Железнов Дмитрий
Шишкина Екатерина
C
C
А-клуб
Барнаул
Рогут Максим
Рогут Ольга
Россия
Жульков Тимофей
Кондрова Виктория
D
D
Баланс
Владимир
Меленчук Олег
Меленчук Олег
Россия
Загребин Антон
Дарсавелидзе Елизавета
D
D
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Захарченко Глеб
Федорцова Елизавета
D
D
Фаворит
Туапсе
Шабанов Роман
Шабанова Елена
Россия
Зелов Денис
Турманидзе Марика
C
D
Максимум
Омск
Сенаторова Екатерина
Кирдяшкин Константин
Россия
Золотарев Владислав
Белопольская Елизавета
C
C
Аэлита Данс
Волгоград
Лисунова Людмила
Лисунова Анастасия
Россия
Иванов Владимир
Ча Кира
C
C
Фантазия
Хабаровск
Чуфринов Алексей
Банкрашков Роман
Россия
Иващенко Дмитрий
Любина Алиса
C
C
ДЮСШ Ника
Новороссийск
Полякова Татьяна
Колдобанов Виктор
Россия
Игнатенко Александр
Быкова Алина
C
C
Аэлита
Таганрог
Луничкина Ирина
Луничкина Алена
Россия
Игнатьев Владимир
Землякова Юлия
C
C
Престиж
Усть-Илимск
Быков Руслан
Каганский Антон
Россия
Каверин Евгений
Адоньева Алла
C
D
Бонус
Ставрополь
Барнаш Дарья
Россия
Казанок Андрей
Соколова Алина
D
D
Imperia
Краснодар
Иванов Александр
Россия
Карасёв Кирилл
Грибанова Вероника
D
D
Red Fox
Краснодар
Антропов Михаил
Россия
Карпенко Даниил
Кулешова Полина
C
C
Грация
Липецк
Разумова Лильяна
Хечумян Мария
Россия
Клинко  Давид 
Милосердова Анна
D
D
Данза Вита
Мостовской
Родионова Ася
Россия
Ковалев Анатолий
Вещуева Софья
C
C
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Халапова Николь
Россия
Ковалев Кирилл
Худякова Полина
D
D
Жемчужина
Таганрог
Степанова Виктория
Кырма Стелла
Россия
Ковальцов Владимир
Чепурина Анна
D
D
Триумф
Железноводск
Тарасенко Анастасия
Россия
Колоярцев Никита
Казурова Дарья
C
B
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Кольвинковский Андрей
Голубь Лина
C
D
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив
Красноярск
Яценко Елена
Россия
Комаров Ян
Клинкова Елизавета
D
D
ROstar
Волгоград
Хромов Родион
Хромова Ольга
Россия
Корф Кирилл
Жеброва Ирина
D
D
Глория
Сочи
Бакулина Татьяна
Россия
Котляров Евгений
Пустовая Полина
C
C
Па+Па
Шахты
Стрельников Аркадий
Стрельникова Виктория
Россия
Краснобородько Кирилл
Гайдак Александра
C
C
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Климова Валентина
Россия
Кузнецов Даниил
Горячева Анастасия
C
C
Юниор
Саратов
Правдивцев Илья
Пирумова Сюзанна
Россия
Кузьминский Владимир
Полонская Софья
C
C
Валенсия
Краснодар
Климов Валерий
Климова Валентина
Россия
Кундиус Кирилл
Стрельникова Алиса
C
B
Диамант
Барнаул
Шибкова Марина
Россия
Курьята Данил
Резниченко Екатерина
C
C
Алекс
Ростов-на-Дону
Автомонов Сергей
Автомонова Александра
Россия
Малыгин Роман
Закалюжина Вероника
D
D
Румба
Ленск (Саха-Якутия)
Самохина Татьяна
Потапова Евгения
Россия
Мнацаканян Шаген
Дементеева Екатерина
C
C
СШОР №3 Магнолия
Краснодар
Кравец Алексей
Кравец Ольга
Россия
Молодцов Артем
Лескина Ангелина
C
D
Фиеста-Данс
Саратов
Золотарев Владимир
Золотарева Ольга
Россия
Морин Владимир
Репкина Злата
C
C
Алмаз
Ставрополь
Вареникова Алина
Захарченко Андрей
Россия
Морин Кирилл
Сенина Елизавета
C
C
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Меньшикова Мария
Россия
Мосолков Кирилл
Емельянова Анфиса
C
C
Диамант
Барнаул
Шибкова Марина
Прусс Андрей
Россия
Мурзагалиев Мерген
Косова Наталья
C
C
Спектр
Волгоград
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга
Россия
Мышко Георгий
Швецова Александра
C
C
Молодость МО
Королев
Султанов Артур
Сабиров Альберт
Россия
Неркарарян Гурген
Асташкина Анастасия
C
C
Факел
Астрахань
Перекопин Сергей
Козадеров Сергей
Россия
Нечаев Роман
Шагалова Алина
C
C
Грация
Рязань
Викулова Ирина
Меньшикова Мария
Россия
Нечепуренко Степан
Берест Анастасия
C
D
Грация
Рязань
Чешаев Дмитрий
Данилина Ирина
Россия
Печкуров Владислав
Ефименко Ариадна
D
D
Династия
Барнаул
Андреева Ксения
Барабанов Евгений
Россия
Пидорина Евгений
Алиева Мелек
C
C
Диамант
Саки
Рублев Сергей
Россия
Плисюк Евгений
Дыленок Мария
D
D
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Полтавец Владислав
Виноградова Вероника
C
C
Альянс
Анапа
Будникова Кристина
Россия
Потапов Максим
Болдырева Полина
C
C
Примавера
Ростов-на-Дону
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Россия
Привалов Михаил
Лошакова Вероника
D
D
Влад и Ольга
Севастополь
Пыпка Ольга
Россия
Пронченко Захар
Васильева Дарья
D
D
ИмпериАЛ
Краснодар
Халаимов Алексей
Данилов Сергей
Россия
Радаев Генрих
Деменкова Анастасия
C
B
Катюша
Красноярск
Малахова Екатерина
Вяткин Владимир
Россия
Расторгуев Константин
Баклицкая Ульяна
C
C
Эксклюзив
Новороссийск
Лунёв Артём
Россия
Решитов Ильяс
Ереджепова Мелия
D
D
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Рогатнёв Марк
Вердеревская Анастасия
D
D
Бонус
Ставрополь
Гуленов Юрий
Россия
Родзишевский Александр
Синичкина Мария
C
D
Влад и Ольга
Севастополь
Пыпка Ольга
Россия
Россолов Стефан
Николаева Владислава
D
D
Спектр
Волгоград
Шеломицкий Владимир
Шеломицкая Ольга
Россия
Рыченков Михаил
Краснова Александра
D
D
Эксклюзив
Новороссийск
Бизяева Марина
Лунёв Артём
Россия
Седнев Алексей
Шолохова Варвара
D
D
Современник
Анапа
Путилова Лидия
Россия
Сейфулин Антон
Лактионова Алена
C
C
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
Кулемина Юлия
Галимова Виолетта
Россия
Синькевич Савелий
Важничая Дарья
C
C
ИмпериАЛ
Краснодар
Халаимов Алексей
Данилов Сергей
Россия
Собакар Константин
Миненкова Александра
C
D
Алмаз
Ставрополь
Захарченко Андрей
Потапов Илья
Россия
Сподин Дмитрий
Ерошенко Алина
D
D
Шарм
Таганрог
Белая Элла
Колесников Александр
Россия
Старенков Евгений
Касимова Николь
C
C
Вельвет
Долгопрудный
Макунин Владимир
Макунина Ольга
Россия
Стешенко Артем
Куксина Светлана
C
C
Сириус
Волгоград
Манушенкова Евгения
Шмакова Екатерина
Россия
Стойков Егор
Лосевская Ангелина
E
E
Сантана
Сочи
Котов Владимир
Россия
Таранец Дмитрий
Омельченко Дана
C
C
Максима
Волгоград
Нагов Вячеслав
Чеботарева Анастасия
Россия
Твердой Дмитрий
Нечай Елизавета
D
D
Стиль
Краснодар
Бабаджанов Артур
Россия
Тимофеев Александр
Асанова Селиме
D
D
Глория
Симферополь
Лисунов Владимир
Лисунова Татьяна
Россия
Тихомиров Данил
Хилинская Мария
H
H
Спартак
Краснодар
Ронь Ирина
Агафонова Ольга
Россия
Уланов Никита
Святова Александра
C
C
Жемчужина
Волгоград
Святова Анна
Пазына Наталья
Россия
Умнов Данил
Долгова Любовь
C
D
Эксклюзив
Новороссийск
Бизяева Марина
Лунёв Артём
Россия
Фидоринов Виталий
Шишкина Алина
D
D
Академия
Славянск-на-Кубани
Шишкин Андрей
Россия
Фисенко Никита
Хамлюк Анастасия
C
C
Династия
Краснодар
Морозов Игорь
Россия
Храпутский Михаил
Хакимулина Арина
C
C
Второе дыхание
Реутов
Матиеску Юрий
Левин Артем
Россия
Швец Данила
Пчелинцева Анастасия
C
D
Мечта
Краснодар
Савостин Денис
Савостин Павел
Россия
Шевелев Евгений
Косолапова Вера
D
D
Родина
Волгоград
Юдина Татьяна
Шикерина Анастасия
Россия
Шевчук Евгений
Решетиленко Дарёна
C
C
Стиль Данс
Георгиевск
Енин Игорь
Россия
Штаньков Даниил
Елина Валерия
C
D
Элит
Воронеж
Рягузов Александр
Рягузова Юлия
Россия
Яиков Алексей
Дулимова Карина
C
C
ROstar
Волгоград
Хромов Родион
Хромова Ольга
Россия
Яковлев Егор
Аникеева Анастасия
D
D
Молодость МО
Королев
Султанов Артур
Сабиров Альберт
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018