Просмотр результатов турнира
Результаты соревнований:

14-15.09.2013 г.
Золотая рысь - 2013, г. Гомель (Беларусь)


Название
Возраст
Класс
Программа
Пар
Судей
Протокол
1.
Baby Cup (4-6 лет), 2 танца (W,C)
Дети
H
2 танца
27
9
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
2.
Baby Cup (7-9), 3 танца (W,C,J)
Дети-1
H
3 танца
30
11
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
3.
МТС Дети 2+1, 3 танца (W,C,J)
Дети 2+1
H
3 танца
10
9
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
5.
Juvenile II Standard
Дети-2
Открытый
Европейская программа (4 танца)
13
13
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
6.
Juvenile II Latin
Дети-2
Открытый
Латиноамериканская программа (4 танца)
11
10
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
7.
Junior I, E4 (W,Q,C,J)
Юниоры-1
E
4 танца (W,Q,C,J)
9
13
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
8.
Юниоры-1, E6 (W,T,Q,S,C,J)
Юниоры-1
E
6 танцев (W,T,Q,S,C,J)
15
13
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
9.
Юниоры-2, E6 (W,T,Q,S,C,J)
Юниоры-2
E
6 танцев (W,T,Q,S,C,J)
6
13
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
10.
ШТ Взрослые + Молодежь, 3 танца
Взрослые + Молодежь
H
3 танца
6
11
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
13.
Adults + Youth, Standard (E+D class)
Взрослые + Молодежь
D
Европейская программа (4 танца)
9
11
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
14.
Adults+Youth, Latin (E+D класс)
Взрослые + Молодежь
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
13
13
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
15.
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры
Открытый
Европейская программа
7
9
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
16.
Сеньоры, Латина
Сеньоры
Открытый
Латиноамериканская программа
4
13
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
17.
WDSF Open Junior I Standard
Юниоры-1
Открытый
Европейская программа
15
13
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
18.
WDSF Open Junior I Latin
Юниоры-1
Открытый
Латиноамериканская программа
20
13
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
19.
WDSF Open Junior II Standard
Юниоры-2
Открытый
Европейская программа
15
13
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
20.
WDSF Open Junior II Latin
Юниоры-2
Открытый
Латиноамериканская программа
16
13
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
21.
WDSF Open Youth Standard
Молодежь
Открытый
Европейская программа
15
13
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
22.
WDSF Open Youth Latin
Молодежь
Открытый
Латиноамериканская программа
19
13
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
23.
WDSF International Open Standard
Взрослые + Молодежь
Открытый
Европейская программа
24
13
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
24.
WDSF International Open Latin
Взрослые + Молодежь
Открытый
Латиноамериканская программа
40
13
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
25.
Juvenile I, E4 (W,Q,C,J)
Дети-1
E
4 танца (W,Q,C,J)
10
11
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
26.
Дети-1, E6 (W,T,Q,S,C,J)
Дети-1
E
6 танцев (W,T,Q,S,C,J)
9
9
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
27.
Дети-2, E6 (W,T,Q,S,C,J)
Дети-2
E
6 танцев (W,T,Q,S,C,J)
10
13
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
28.
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1
D
Европейская программа (4 танца)
8
13
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
29.
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
10
13
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина
30.
Дети-2, E4 (W,Q,C,J)
Дети-2
E
4 танца (W,Q,C,J)
15
9
Смотреть...
14.09.2013 - 15.09.2013 Международное соревнование
г. Гомель, , Палетки, Лобанов Юрий, Лобанова Галина


Статистика соревнований:

Общее количество пар:
386

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2017