Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
10.10.2015 - 11.10.2015
Название турнира:
CHISINAU OPEN - 2015
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, DSF of Moldova, Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (07.10.2015)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 igoresha_2000@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
Juvenile II Open, Latin
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 36. По классам:
_ - 36
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
A(1)
Galperina Natalia
WDSF
Russian Federation
B(2)
Gheorghe Parnescu Cristian
WDSF
Romania
C(3)
Kravchuk Sergey
 
Ukraine
D(4)
Novotny Lubos
WDSF
Czech Republic
E(5)
Pastorek Peter
WDSF
Slovakia
F(6)
Portarescu Raisa
WDSF
Moldova
G(7)
Tsyrkun Liudmila
WDSF
Belarus

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
36
24
17
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
13
14
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
14
4
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
20
_
  Nichitin Nichita
  Moraru Natalia
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Gozun
2
24
_
  Porcescu-Gozun Petru
  Movila Anastasia
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina
3
30
_
  Ungureanu Mihai
  Crasiuc Daria
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Varnacov Artur / Hudorojcov Alexandr
4
19
_
  Nagailic Nichita
  Catana Emanuela
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina
5
21
_
  Peioglo Maxim
  Papusoi Valeria
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Gozun
6
7
_
  Cebanu Vlad
  Pavlisciuc Madalina
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanka, Chisinau
Pinzaru Marina
7
38
_
  Garmas Vladislav
  Samcinska Maria
_
_
/
/
0,0
0,0
Ukraine ., Ukraine
8
22
_
  Popa Dumitru
  Rotaru Laura
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina
8
26
_
  Rotar Stepan
  Yurova Alina
_
_
/
/
0,0
0,0
Ukraine MAESTRO, Одесса
Капустинский
10
14
_
  Grecianai Alexandru
  Mihalas Mihaela
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Varacov / Cosman
11
32
_
  Untila Ion
  Cauta Jennifer
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Varnacov Artur / Hudorojcov Alexandr
11
36
_
  Savcenko Evghenii
  Radcenco Kristina
_
_
/
/
0,0
0,0
Ukraine Созвездие, Одесса
13
15
_
  Kravchenko Maksym
  Yakobets Kateryna
_
_
/
/
0,0
0,0
Ukraine Karnaval, Chernivtsi
Piskarov Andrey / Piskarova Oksana
14
10
_
  Dikenshtein Kostiantin
  Kozak Daria
_
_
/
/
0,0
0,0
Ukraine KolovMegadance, Odessa
Ievgen Kolov
15
34
_
  Verkhovlyuk Glieb
  Sushynska Emiliia
_
_
/
/
0,0
0,0
Ukraine Karnaval, Chernivtsi
Piskarov Andrey / Piskarova Oksana
16
1
_
  Bodrug Adrian
  Chiorescu Sofia
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina
17
2
_
  Breabin Marius
  Sara Denisa
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova COPILARIE, Chisinau
PORTARESCU RAISA
17
27
_
  Rusu Valeriu
  Bucico Bianca
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Tandem, Chisinau
Angela Dolghii / Xenia Petrova
19
3
_
  Buga Nichita
  Bujor Patricia
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova COPILARIE, Chisinau
PORTARESCU RAISA
19
29
_
  Titarenco Nichita
  Burca Iulia
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova NIKA-DANCE, Chisinau
BONDARI OXANA / SANDU ALEXANDRA
21
11
_
  Florea David
  Gincu Marina
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Simion Carolina / Gruzin Andrei
21
12
_
  Fursenco Lucean
  Tanas Adelina
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova COPILARIE, Chisinau
PORTARESCU RAISA
21
16
_
  Lupusor Nikita
  Galdaevici Zlata
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Simion Carolina / Gruzin Andrei
24
13
_
  Grabovschi Augustin
  Petcova Inga
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova COPILARIE, Chisinau
PORTARESCU RAISA
25
18
_
  Manolachi Mihail
  Andronachi Adriana
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina
25
23
_
  Popescu Serghei
  Rosca Andreea
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Varnacov Artur / Hudorojcov Alexandr
27
9
_
  Crivitchi Maxim
  Gritcul Bianca
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Tandem, Chisinau
Angela Dolghii / Xenia Petrova
28
8
_
  Condrea Andrei
  Colun Doina
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Simion Carolina / Gruzin Andrei
29
5
_
  Catana Augustin
  Gajam Crina
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Isai Natalia
29
33
_
  Vanica Roman
  Marinescu Vlada
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Simion Carolina / Gligor Margareta
29
37
_
  Rotari Vlad
  Macu Dana
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Gratia, Baltia
32
4
_
  Carpineanu Cristian
  Ignat Geta
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Simion Carolina / Gruzin Andrei
32
35
_
  Vizir Maxim
  Furtuna Andreea
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Simion Carolina / Gruzin Andrei
34
17
_
  Malic Mihai
  Acatieva Victoria
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Simion Carolina / Gruzin Andrei
35
6
_
  Ceban Dragos
  Talmatchi Ana
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Isai Natalia
36
28
_
  Rusu Vladislav
  Maciuca Alexandra
_
_
/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Isai Natalia

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2018