Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
10.10.2015 - 11.10.2015
Название турнира:
CHISINAU OPEN - 2015
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Chisinau, DSF of Moldova, Codreanca, Petru Gozun
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (07.10.2015)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Григорьев Игорь, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 igoresha_2000@mail.ru

Информация о группе
Название группы:
WDSF Youth Open Standard
Возрастная категория:
Молодежь
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 20. По классам:
None - 20
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
Sietas Marco
WDSF
Spain
A(1)
Bakenov Bulat
WDSF
Kazakhstan
B(2)
Danilov Ilya
WDSF
Russian Federation
C(3)
Di Gennaro Daniele
WDSF
Italy
D(4)
Gheorghe Parnescu Cristian
WDSF
Romania
E(5)
Horacek Petr
WDSF
Slovakia
F(6)
Novotny Lubos
WDSF
Czech Republic
G(7)
Oreschin Nicolai
WDSF
Moldova
H(8)
Sabanskaya Olga
WDSF
Belarus
J(9)
Samchynska Lyudmila
WDSF
Ukraine
K(10)
Sangavicius Paulius
WDSF
Lithuania
L(11)
Vieira Duarte
WDSF
Portugal
M(12)
Yoney Gunce
WDSF
Turkey
N(13)
Zwijsen-Bakke Miriam
WDSF
Netherlands

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
20
12
41
5
Смотреть...
2.
1\2 финала
12
6
44
5
Смотреть...
3.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
18
  Zara Iaroslav
  Gumeniuc Valeria

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Gozun
2
3
  Diachenko Yevgen
  Grabilina Valeriia

/
/
0,0
0,0
Ukraine
3
17
  Yudovin Ilya
  Harchakova Alisa

/
/
0,0
0,0
Belarus Sovremeny style, Minsk
Sabanski Andrey / Sabanskaya Olga
4
15
  Svoboda Matej
  Stareckova Anna

/
/
0,0
0,0
Czech Republic TK GRADACE, Kromeriz
Starecek Dusan / Stareckova Alena
5
9
  Porcesco-Gozun Daniil
  Grunzu Anastasia

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Gozun
6
4
  Isgandarov Raul
  Golubkina Kristina

/
/
0,0
0,0
Azerbaijan Olimp, Baku
Naghiyeva Elen / Muretov Alexandr
7
1
  Annese Angelo
  Casalino Francesca

/
/
0,0
0,0
Italy SENSAZIONI IN MOVIMENTO, Monopoli
Marianna Furio
8
5
  Kusnir Dima
  Peioglo Marina

/
/
0,0
0,0
Moldova AFOR, Chisinau
Orlovschii Edgar / Afonina Polina
9
16
  Verba Iaroslav
  Verbetskaya Darya

/
/
0,0
0,0
Ukraine Femida, Odessa
Verba Igor
10
12
  Sevcik Filip
  Dokusova Simona

/
/
0,0
0,0
Slovakia PegaFun Dance Group, Martin
Martinec Ivan / Horacek Petr
11
11
  Rotari Ilia
  Dontu Raluca

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Gozun
12
7
  Moroz Artiom
  Ersoy Yasemin

/
/
0,0
0,0
Moldova AFOR, Chisinau
Orlovschii Edgar / Afonina Polina
13
20
  Arnarson Hreidar Orri
  Magnusdottir Katrin Maria

/
/
0,0
0,0
Iceland Hvonn, Dansfelag, Kopavogur
Adam Reeve / Hildur Yr
14
10
  Rapcea Cristian
  Vlah Daria

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Gozun
15
2
  Busila Vlad Mihut
  Teodorescu Laura

/
/
0,0
0,0
Romania Dance Energy, Iasi
Paraschiv Alexandra
16
8
  Mudruk Dmytro
  Krachun Yuliia

/
/
0,0
0,0
Ukraine
17
6
  Mirea Claudiu
  Busila Alexandra

/
/
0,0
0,0
Romania Dance Energy, Iasi
Paraschiv Alexandra
18
13
  Stevanovic Vuk
  Cavkunovic Nora

/
/
0,0
0,0
Serbia Latino Dance, Belgrade-Zemun
Vuckovic Dragoslav / Paunovski Sandra
19
14
  Sudacevschi Andu
  Vildeaeva Diana

/
/
0,0
0,0
Moldova AFOR, Chisinau
Orlovschii Edgar / Afonina Polina
20
19
  Gore Andries
  Corcodel Victoria

/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Varnacov Artur

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2018