Просмотр результатов турнира
Результаты соревнований:

17-18.09.2016 г.
Золотая рысь - 2016, г. Гомель (Беларусь)


Название
Возраст
Класс
Программа
Пар
Судей
Протокол
1.
Начинающие 2010 г.р. и моложе, 2 танца (W,C)
2010 г.р. и моложе
H
2 танца (W,C)
21
8
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
2.
Дети 2+1, Е6
Дети 2+1
E
Е6
15
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
3.
Юниоры 1, Е4
Юниоры 2+1
E
Е4
3
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
4.
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1
D
Европейская программа (4 танца)
10
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
5.
ШТ Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь
H
Европейская программа (3 танца)
3
10
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
6.
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь
B
Латиноамериканская программа
15
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
7.
Молодежь, Латина
Молодежь
Открытый
Латиноамериканская программа
20
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
8.
Начинающие 2004-2005 г.р., 3 танца (W,C,J)
2004-2005 г.р.
H
3 танца (W,C,J)
16
8
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
9.
WDSF World Open Latin
Взрослые + Молодежь
Открытый
Латиноамериканская программа
63
13
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
10.
Дети 2+1, Латина
Дети 2+1
Открытый
Латиноамериканская программа (4 танца)
15
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
11.
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2
Открытый
Европейская программа
5
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
12.
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь
D
Европейская программа (4 танца)
6
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
13.
Юниоры 2+1, Е6
Юниоры 2+1
E
Е6
11
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
14.
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1
C
Европейская программа
2
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
15.
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1
Открытый
Латиноамериканская программа
9
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
16.
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры
Открытый
Европейская программа
7
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
17.
Сеньоры 2+3, Стандарт
Сеньоры
Открытый
Европейская программа
7
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
18.
Начинающие 2002-2003 г.р., 3 танца (W,C,J)
2002-2003 г.р.
H
3 танца (W,C,J)
3
8
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
19.
Дети 2+1, Е3
Дети 2+1
E
3 танца (W,C,J)
14
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
20.
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
12
10
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
22.
Взрослые + Молодежь, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь
D
Латиноамериканская программа (4 танца)
4
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
23.
Молодежь, Стандарт
Молодежь
Открытый
Европейская программа
7
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
24.
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь
B
Европейская программа
6
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
25.
Начинающие 2008-2009 г.р., 2 танца (W,C)
2008-2009 г.р.
H
2 танца (W,C)
29
8
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
26.
Дети 2+1, Е4
Дети 2+1
E
Е4
32
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
27.
WDSF International Open Standard
Взрослые + Молодежь
Открытый
Европейская программа
32
13
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
28.
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1
Открытый
Европейская программа (4 танца)
10
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
29.
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1
C
Латиноамериканская программа
6
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
30.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1
Открытый
Европейская программа
5
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
31.
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2
Открытый
Латиноамериканская программа
7
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
32.
Сеньоры-1, Латина
Сеньоры
Открытый
Латиноамериканская программа
3
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
33.
Сеньоры 2+3, Латина
Сеньоры
Открытый
Латиноамериканская программа
2
12
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий
34.
Начинающие 2006-2007 г.р., 3 танца (W,C,J)
2006-2007 г.р.
 
3 танца (W,C,J)
26
8
Смотреть...
17.09.2016 - 18.09.2016 Международное соревнование
г. Гомель, БАТС, Палетки, Лобанов Юрий


Статистика соревнований:

Общее количество пар:
426

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2017