Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
15.10.2016 - 16.10.2016
Название турнира:
CHISINAU OPEN - 2016
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Кишинев, , Кодрянка, Петру Гозун
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (10.10.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Grigirev Igor, Prik Roman, г. Saint Petersburg
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Juvenile II Latin
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 31. По классам:
None - 31
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
A(1)
Afonina Polina
WDSF
Moldova
B(2)
Aleksandrov Angel
 
Bulgaria
C(3)
Visotskyy Ruslan
WDSF
Ukraine
D(4)
Grigore Virgil
WDSF
Romania
E(5)
Keung Simon Mok Chi
WDSF
Hong Kong
F(6)
Mosa Frederic
WDSF
France
G(7)
Sabanskaya Olga
WDSF
Belarus
H(8)
Silde Alexey
WDSF
Russian Federation
J(9)
Horacek Petr
WDSF
Slovakia

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
31
24
19
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
12
19
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
6
24
4
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
33
  Zaharia Razvan Andrei
  Tarzianu Ana Maria

/
/
0,0
0,0
Romania Dance Energy, Iasi
Necula Alexandru / Manolache Andreea
2
27
  Porcesco-Gozun Petru
  Movila Anastasia

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
3
30
  Teletin Rares Andrei
  Constandache Malina

/
/
0,0
0,0
Romania Dance Energy, Iasi
Necula Alexandru / Manolache Andreea
4
7
  Cebanu Vladimir
  Chiorescu Sofia

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
5
29
  Shaban Aliaksei
  Chizhik Aleksandra

/
/
0,0
0,0
Belarus Liudmila, Minsk
Liudmila Tsyrkun
6
14
  Kolchyntsev Volodymyr
  Andreieva Nadiia

/
/
0,0
0,0
Ukraine Mryia, Korosten
Nikolaychuk Volodymyr
7
2
  Bodrug Adrian
  Rotaru Laura

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
8
24
  Popa Dumitru
  Gutu Paula

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanovo Olga
9
11
  Florea David
  Gincu Marina

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Simion Carolina / Gruzin Andrei
10
9
  Crivitchi Maxim
  Gritcu Bianca

/
/
0,0
0,0
Moldova Tandem, Chisinau
Angela Dolghii / Xenia Petrova
10
20
  Nagailic Nichita
  Catana Emanuela

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanovo olga
12
23
  Polscin Rosca
  Egor Paula

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Simion Carolina / Gruzin Andrei
13
4
  Carp Valentin
  Strejescu Anastasia

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
14
22
  Novikov Valentin
  Gorbach Mariia

/
/
0,0
0,0
Ukraine Dance life, Zhytomir
Radionov Artem / Savitskaya Olga
15
3
  Buga Nichita
  Sara DEnisa

/
/
0,0
0,0
Moldova Copilarie, Chisinau
Portarescu Raisa / Bejan Pavel
15
26
  Popovici Cristian
  Bosaia Daria

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivabova olga
17
5
  Cazacu Bogdan
  Chirtoaca Sabina

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
17
25
  Popescu Serghei
  Rosca Andreea

/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Artur Varnacov / Alexandr Hudorojcov
19
1
  Andriuscenco Alexandr
  Psederschi Carolina

/
/
0,0
0,0
Moldova AFOR, Chisinau
Afonina Polina / Donileico Tatiana
19
8
  Cobilas Laurentiu
  Poting Denisa

/
/
0,0
0,0
Moldova Tandem, Chisinau
Angela Dolghii / Xenia Petrova
21
12
  Gherciu Dan
  Josan Mihaela

/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Varnacov Artur / Maximova
22
10
  Efros Artiom
  Sirbu Mirela

/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Cosman / Maximova
23
15
  Lesco Sebastian
  Dragan Alexandra

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Simion Carolina / Gruzin Andrei
23
31
  Titarenco Nichita
  Burca Iulia

/
/
0,0
0,0
Moldova NIKA-DANCE, Chisinau
BONDARI OXANA / SANDU ALEXANDRA
25
18
  Manolachi Mihail
  Andronachi Adriana

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
25
32
  Vizir Maxim
  Furtuna Andreea

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Simion Carolina / Gruzin Andrei
27
6
  Ceban Dragos
  Talmatchi Anna

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova olga
27
16
  Lozan Alexei
  Panainte Anna

/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Hudorojcov Alexandr / Ciolacu Tatiana
29
28
  Prodan Ion
  Mocanu Jacelyn Stephanie

/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Hudorojcov Alexandr / Ciolacu Tatiana
30
19
  Matasaru Nicolai
  Nichita Alexandrina

/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Cosman / Maximova
31
17
  Malic Mihai
  Acatieva Victoria

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Simion Carolina / Gruzin Andrei

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2017