Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
15.10.2016 - 16.10.2016
Название турнира:
CHISINAU OPEN - 2016
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Кишинев, , Кодрянка, Петру Гозун
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (10.10.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Grigirev Igor, Prik Roman, г. Saint Petersburg
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Junior II Latin
Возрастная категория:
Юниоры-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 25. По классам:
None - 25
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
A(1)
Visotskyy Ruslan
WDSF
Ukraine
B(2)
Gozun Elena
WDSF
Moldova
C(3)
Grigore Virgil
WDSF
Romania
D(4)
Marki Ivanka
WDSF
Croatia
E(5)
Tennokese Kristina
WDSF
Estonia
F(6)
Tsyrkun Liudmila
WDSF
Belarus
G(7)
Yaneva Violeta
WDSF
Bulgaria

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\4 финала
25
13
17
5
Смотреть...
2.
1\2 финала
13
6
20
5
Смотреть...
3.
финал
6
0
0
5
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
5
  Cimbir Dragos
  Rotaru Beatricia

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Gozun Elena / Oreschin Nicolai
2
17
  Shevchenko Oleksii
  Yelyzaveta Grynchenko

/
/
0,0
0,0
Ukraine Yuris, Kyiv
Senchenko Tatyana / Senchenko Yuriy
3
16
  Shevchenko Maxim
  Logachyova Angelina

/
/
0,0
0,0
Kazakhstan Gracia, Almaty
Rostovtseva Julia / Khoroshokh Vassiliy
4
3
  Cazacu Stefan
  Balan Tatiana

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Gozun Svetlana / Gozun Elena
5
4
  Chuprinin Volodymyr
  Karyna Sarukhanian

/
/
0,0
0,0
Ukraine Femida, Odessa
Artamonov Denys
6
9
  Filipczak Kevin
  Malpa Danielle

/
/
0,0
0,0
United States Brooklyn Dancesport Club, New York
Maria Manusova / Eugene Katsevman
7
22
  Trinkus Augustinas
  Paskeviciute Neringa

/
/
0,0
0,0
Lithuania Vijunas, Vilnius
Karpenko Ala
8
13
  Moroz Artiom
  Ersoy Yasemin

/
/
0,0
0,0
Moldova AFOR, Chisinau
Afonina Polina / Orlovschii Edgar
9
14
  Obidov Mirolim
  Karabaeva Milana

/
/
0,0
0,0
Uzbekistan Diamond, Tashkent
Rajabov Izzat
10
1
  Babaev Nikita
  Bromberg Michelle

/
/
0,0
0,0
Canada DNA, Toronto
Bromberg Svetlana / Bromberg Mark
10
12
  Lassen Mads
  Singer Cathrine

/
/
0,0
0,0
Denmark KAF, Copenhagen
Micki Chow
12
18
  Skovbon Gustav-Imanuel
  Aune Amalie

/
/
0,0
0,0
Denmark Aarhus sportsdanserforening, Aarhus
Kristina Stokkebroe / Peter Stokkebroe
13
20
  Tedesco Anthony
  Ivahno-Kalinuka Katya

/
/
0,0
0,0
United States OC Dancing, Newport Beach
Oksana Kalinuka / Denis Podolsky
14
28
  Rischak Balazs
  Galfi Petra

/
/
0,0
0,0
Hungary ., H
15
10
  Georgi Valeria
  Gochev Kostova

/
/
0,0
0,0
Bulgaria Alex, Plovdiv
Angel Aleksandrov
16
7
  Cociurca Bogdan
  Ghirisanu Cristina

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Oreschin Nicolai
16
15
  Perakovic Lovro
  Stanic Lea

/
/
0,0
0,0
Croatia SPK Petrinia, Petrinja
Matija Novosel / Tena Kralj
18
26
  Hamada Rui
  Inamura Momoka

/
/
0,0
0,0
Japan ., Japan
19
24
  Yusupov Akmal
  Bektimirova Yasmin

/
/
0,0
0,0
Uzbekistan Diamond, Tashkent
Rajabov Izzat
20
23
  Van Rijn Sjoerd
  Koene Jordan

/
/
0,0
0,0
Netherlands
21
2
  Botnaru Cristian
  Turcan Daniela

/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Varnacov Artur / Cosman
22
19
  Sumcov Andrei
  Lisita Corina

/
/
0,0
0,0
Moldova NIKA-DANCE, Chisinau
BONDARI OXANA / SANDU ALEXANDRA
23
8
  Domenti Alexandr
  Gavrilita Elizaveta

/
/
0,0
0,0
Moldova NIKA-DANCE, Chisinau
ONDARI OXANA / SANDU ALEXANDRA
23
25
  Van Clapdurp Jesse
  Todorovic Kristina

/
/
0,0
0,0
Belgium Dance point, Beveren-waas
Vicky Fabeck / Slavica Arsic
23
27
  Hamada Ryuki
  Masuda Arisa

/
/
0,0
0,0
Japan ., Japan

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2017