Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
15.10.2016 - 16.10.2016
Название турнира:
CHISINAU OPEN - 2016
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Кишинев, , Кодрянка, Петру Гозун
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (10.10.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Grigirev Igor, Prik Roman, г. Saint Petersburg
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Juvenile I Latin
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 33. По классам:
None - 33
Судей:
7

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
A(1)
Aleksandrov Angel
 
Bulgaria
B(2)
Baartzes Grant
WDSF
South Africa
C(3)
Keung Simon Mok Chi
WDSF
Hong Kong
D(4)
Marki Ivanka
WDSF
Croatia
E(5)
Portarescu Raisa
WDSF
Moldova
F(6)
Tennokese Kristina
WDSF
Estonia
G(7)
Tsyrkun Liudmila
WDSF
Belarus

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
33
24
18
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
24
13
16
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
13
6
14
4
Смотреть...
4.
финал
6
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
27
  Ursoi Bogdan
  Romanenco Arina

/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Varnacov Artur
2
32
  Yurov Nikita
  Halitovska Anastasiia

/
/
0,0
0,0
Ukraine Maestro, Odessa
Kapustynskyy Dmytro / Sikorska Yevgeniia
3
17
  Nicolaescu Cosmin
  Iacub Melisa

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Ivanova Olga / Pinzaru Marina
4
13
  Lepadatu Andrei
  Ursu Ionela

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Ivanova Olga / Pinzaru Marina
5
1
  Angheluta Lucian
  Lungu Melisa

/
/
0,0
0,0
Moldova Tandem, Chisinau
Angela Dolghii / Xenia Petrova
6
3
  Balaban Cristian
  Rusu Alexandra

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanovo Olga
7
6
  Diomin Danila
  Anghel Alexandra

/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Hudorojcov Alexandr / Ciolacu Tatiana
8
21
  Scoarta Alexandru
  Ciorba Alexandra

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanovici olga
9
24
  Surdu Daniel
  Stratan Nicoleta

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Ivanova Olga / Pinzaru Marina
10
31
  Vrednic Dumitru
  Cerches Arina

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Ivanova Olga / Pinzaru Marina
11
4
  Bartean Ion
  Boico Ecaterina

/
/
0,0
0,0
Moldova Copilarie, Chisinau
Portarescu Raisa
12
8
  Gore Stefan
  Birliba Alexandrina

/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Varnacov Artur / Hudorojcov Alexandr
12
12
  Josan Dragos
  Bezniuc Alexandra

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Ivanova Olga / Pinzaru Marina
14
9
  Iacob Catalin
  Marcoci Doina

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Ivanova Olga / Pinzaru Marina
15
15
  Melnichenko Anton
  Tkachuk Alisa

/
/
0,0
0,0
Ukraine Сузирье, Житомир
Грибан Валентина
15
20
  Psederschi Maxim
  Doicev Lavinia

/
/
0,0
0,0
Moldova AFOR, Chisinau
Afonina Polina / Orlovschii Edgar
15
25
  Surucean Constantin
  Sturzinschi Andreea

/
/
0,0
0,0
Moldova Tandem, Chisinau
Angela Dolghii / Xenia Petrova
15
26
  Torgai Paulo
  Mamaliga Dana

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanovo Olga
19
18
  Nicolaescu Mihai
  Melnic Sophia

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Ivanova Olga / Pinzaru Marina
19
22
  Sirbu Stanislav
  Turcan Emilia

/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Cosman / Maximova
21
16
  Musitanu Cristian
  Cimpoes Nicoli

/
/
0,0
0,0
Moldova Tandem, Chisinau
Angela Dolghii / Xenia Petrova
22
19
  Poperecnii Timur
  Catrinescu Amelia

/
/
0,0
0,0
Moldova NIKA-DANCE, Chisinau
BONDARI OXANA / SANDU ALEXANDRA
23
7
  Foltea Nicolas
  Golea Ana-Maria

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Ivanova Olga / Pinzaru Marina
23
28
  Ursu Vladimir
  Ciutac Paula

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanovo olga
25
29
  Vareaghin Daniel
  Turcan Beatrice

/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Hudorojcov Alexandr / Ciolacu Tatiana
26
14
  Manolache Eduard
  Cazacu Bianca-Ionela

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Gligor Margareta / Simion Carolina
27
2
  Bajurean Darius
  Cazacu Alexandra

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova olga
28
11
  Ignat Mihai
  Grama Cristina

/
/
0,0
0,0
Moldova Tandem, Chisinau
Angela Dolghii / Xenia Petrova
29
33
  Surdu Daniel
  Balan Andreea

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Ivanova Olga / Pinzaru Marina
30
23
  Stirbu Catalin
  Marian Daria

/
/
0,0
0,0
Moldova Tandem, Chisinau
Angela Dolghii / Xenia Petrova
31
5
  Diaconu Dragomir
  Iasiko Zlata

/
/
0,0
0,0
Moldova Tandem, Chisinau
Angela Dolghii / Xenia Petrova
32
10
  Ignat Gabriel
  Arhirie Adriana

/
/
0,0
0,0
Moldova Tandem, Chisinau
Angela Dolghii / Xenia Petrova
33
30
  Vizitiu Alexandru
  Diaconu Onorina

/
/
0,0
0,0
Moldova Tandem, Chisinau
Angela Dolghii / Xenia Petrova

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2017