Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
15.10.2016 - 16.10.2016
Название турнира:
CHISINAU OPEN - 2016
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Кишинев, , Кодрянка, Петру Гозун
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (10.10.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Grigirev Igor, Prik Roman, г. Saint Petersburg
E-mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Juvenile I Latin
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 33. По классам:
None - 33
Судей:
7

Информация о туре
Номер тура:
2
Название тура:
1\4 финала
Пар в туре:
24
В следующий тур:
13
Проходной балл:
16
Танцев:
4

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
Moldova
A(1)
Aleksandrov Angel
 
Bulgaria
Bulgaria
B(2)
Baartzes Grant
WDSF
South Africa
South Africa
C(3)
Keung Simon Mok Chi
WDSF
Hong Kong
Hong Kong
D(4)
Marki Ivanka
WDSF
Croatia
Croatia
E(5)
Portarescu Raisa
WDSF
Moldova
Moldova
F(6)
Tennokese Kristina
WDSF
Estonia
Estonia
G(7)
Tsyrkun Liudmila
WDSF
Belarus
Belarus

Результаты тура
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
28
27
Ursoi Bogdan
Romanenco Arina
  Gloria,
  Chisinau
Varnacov Artur
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXXXXX
R: XXXXXXX
J: XXXXXXX
2
27
1
Angheluta Lucian
Lungu Melisa
  Tandem,
  Chisinau
Angela Dolghii
Xenia Petrova 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXXXXX
R: XXXXXXX
J: XXXX-XX
3
26
32
Yurov Nikita
Halitovska Anastasiia
  Maestro,
  Odessa
Kapustynskyy Dmytro
Sikorska Yevgeniia 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -XXXXXX
Ch: XXXX-XX
R: XXXXXXX
J: XXXXXXX
4
25
13
Lepadatu Andrei
Ursu Ionela
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXXXXXX
Ch: XXXXXXX
R: XXX-XXX
J: X-X-XXX
5
21
17
Nicolaescu Cosmin
Iacub Melisa
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXX-X-X
Ch: XXX-X-X
R: XXXXX-X
J: XXXX--X
6
18
24
Surdu Daniel
Stratan Nicoleta
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -XX-X--
Ch: -XX-XX-
R: XXX-XXX
J: -X-XXXX
6
18
3
Balaban Cristian
Rusu Alexandra
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanovo Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XXX-XXX
Ch: XX--X-X
R: -----XX
J: XXX-XXX
6
18
8
Gore Stefan
Birliba Alexandrina
  Gloria,
  Chisinau
Varnacov Artur
Hudorojcov Alexandr 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X--X-X-
Ch: XXXXXX-
R: XXXX---
J: -XXXXX-
6
18
21
Scoarta Alexandru
Ciorba Alexandra
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanovici olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -XX-X--
Ch: -X-XX--
R: XXXXXX-
J: XXXXX-X
10
17
31
Vrednic Dumitru
Cerches Arina
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X-XX-XX
Ch: X--X-XX
R: X-XX-XX
J: X----XX
10
17
6
Diomin Danila
Anghel Alexandra
  Gloria,
  Chisinau
Hudorojcov Alexandr
Ciolacu Tatiana 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -X-XXX-
Ch: -XXX-X-
R: XXX-XXX
J: -XX--X-
12
16
4
Bartean Ion
Boico Ecaterina
  Copilarie,
  Chisinau
Portarescu Raisa
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: ----XXX
Ch: -X--XXX
R: -X-XXXX
J: -X-XX-X
12
16
12
Josan Dragos
Bezniuc Alexandra
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X-XX-XX
Ch: XXX--XX
R: -X-----
J: -XX-XXX
14
13
9
Iacob Catalin
Marcoci Doina
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XX-X--X
Ch: --XX--X
R: ---X--X
J: XX-XX--
15
10
25
Surucean Constantin
Sturzinschi Andreea
  Tandem,
  Chisinau
Angela Dolghii
Xenia Petrova 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: --XX-XX
Ch: ---XX--
R: -----XX
J: ---XX--
15
10
26
Torgai Paulo
Mamaliga Dana
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanovo Olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: XX----X
Ch: --XX---
R: ---X---
J: X-XXX--
15
10
20
Psederschi Maxim
Doicev Lavinia
  AFOR,
  Chisinau
Afonina Polina
Orlovschii Edgar 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X------
Ch: X-X-XX-
R: X-X-X--
J: --X---X
15
10
15
Melnichenko Anton
Tkachuk Alisa
  Сузирье,
  Житомир
Грибан Валентина
 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: --XXXX-
Ch: X---X--
R: X---X--
J: X----X-
19
6
18
Nicolaescu Mihai
Melnic Sophia
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: X--X---
Ch: X-----X
R: ---X---
J: ---X---
19
6
22
Sirbu Stanislav
Turcan Emilia
  Gloria,
  Chisinau
Cosman
Maximova  
Танец
Итог
ABCDEFG
S: ----X--
Ch: -----X-
R: ---XX--
J: X----X-
21
4
16
Musitanu Cristian
Cimpoes Nicoli
  Tandem,
  Chisinau
Angela Dolghii
Xenia Petrova 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -------
Ch: ---X---
R: -XX--X-
J: -------
22
2
19
Poperecnii Timur
Catrinescu Amelia
  NIKA-DANCE,
  Chisinau
BONDARI OXANA
SANDU ALEXANDRA 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -X-----
Ch: ------X
R: -------
J: -------
23
0
7
Foltea Nicolas
Golea Ana-Maria
  Codreanca,
  Chisinau
Ivanova Olga
Pinzaru Marina 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -------
Ch: -------
R: -------
J: -------
23
0
28
Ursu Vladimir
Ciutac Paula
  Codreanca,
  Chisinau
Pinzaru Marina
Ivanovo olga 
Танец
Итог
ABCDEFG
S: -------
Ch: -------
R: -------
J: -------

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2017