Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
15.10.2016 - 16.10.2016
Название турнира:
CHISINAU OPEN - 2016
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Кишинев, , Кодрянка, Петру Гозун
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (10.10.2016)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Grigirev Igor, Prik Roman, г. Saint Petersburg
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Juvenile II Standard
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа (4 танца)
Пар:
Всего: 31. По классам:
None - 31
Судей:
9

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
A(1)
Varnacov Artur
WDSF
Moldova
B(2)
Visotskyy Ruslan
WDSF
Ukraine
C(3)
Grigore Virgil
WDSF
Romania
D(4)
Kappet Ivo
WDSF
Estonia
E(5)
Mosa Frederic
WDSF
France
F(6)
Sabanskaya Olga
WDSF
Belarus
G(7)
Silde Alexey
WDSF
Russian Federation
H(8)
Horacek Petr
WDSF
Slovakia
J(9)
Yaneva Violeta
WDSF
Bulgaria

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1.
1\8 финала
31
25
21
4
Смотреть...
2.
1\4 финала
25
12
19
4
Смотреть...
3.
1\2 финала
12
7
16
4
Смотреть...
4.
финал
7
0
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
25
  Porcesco-Gozun Petru
  Movila Anastasia

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
2
28
  Shaban Aliaksei
  Chizhik Aleksandra

/
/
0,0
0,0
Belarus Liudmila, Minsk
Liudmila Tsyrkun
3
6
  Cebanu Vladimir
  Chiorescu Sofia

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
4
29
  Teletin Rares Andrei
  Constandache Malina

/
/
0,0
0,0
Romania Dance Energy, Iasi
Necula Alexandru / Manolache Andreea
5
32
  Zaharia Razvan Andrei
  Tarzianu Ana Maria

/
/
0,0
0,0
Romania Dance Energy, Iasi
Necula Alexandru / Manolache Andreea
6
24
  Popovici Cristian
  Bosaia Daria

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivabova olga
7
12
  Kolchyntsev Volodymyr
  Andreieva Nadiia

/
/
0,0
0,0
Ukraine Mryia, Korosten
Nikolaychuk Volodymyr
8
18
  Nagailic Nichita
  Catana Emanuela

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanovo olga
9
8
  Crivitchi Maxim
  Gritcu Bianca

/
/
0,0
0,0
Moldova Tandem, Chisinau
Angela Dolghii / Xenia Petrova
10
21
  Polscin Rosca
  Egor Paula

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Simion Carolina / Gruzin Andrei
11
2
  Bodrug Adrian
  Rotaru Laura

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
12
20
  Novikov Valentin
  Gorbach Mariia

/
/
0,0
0,0
Ukraine Dance life, Zhytomir
Radionov Artem / Savitskaya Olga
13
10
  Florea David
  Gincu Marina

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Simion Carolina / Gruzin Andrei
13
22
  Popa Dumitru
  Gutu Paula

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanovo Olga
15
3
  Carp Valentin
  Strejescu Anastasia

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
16
23
  Popescu Serghei
  Rosca Andreea

/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Artur Varnacov / Alexandr Hudorojcov
17
7
  Cobilas Laurentiu
  Poting Denisa

/
/
0,0
0,0
Moldova Tandem, Chisinau
Angela Dolghii / Xenia Petrova
18
1
  Andriuscenco Alexandr
  Psederschi Carolina

/
/
0,0
0,0
Moldova AFOR, Chisinau
Afonina Polina / Donileico Tatiana
18
30
  Titarenco Nichita
  Burca Iulia

/
/
0,0
0,0
Moldova NIKA-DANCE, Chisinau
BONDARI OXANA / SANDU ALEXANDRA
20
11
  Gherciu Dan
  Josan Mihaela

/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Varnacov Artur / Maximova
20
14
  Lozan Alexei
  Panainte Anna

/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Hudorojcov Alexandr / Ciolacu Tatiana
22
4
  Cazacu Bogdan
  Chirtoaca Sabina

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
22
13
  Lesco Sebastian
  Dragan Alexandra

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Simion Carolina / Gruzin Andrei
22
15
  Malic Mihai
  Acatieva Victoria

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Simion Carolina / Gruzin Andrei
22
16
  Manolachi Mihail
  Andronachi Adriana

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova Olga
26
9
  Efros Artiom
  Sirbu Mirela

/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Cosman / Maximova
27
17
  Matasaru Nicolai
  Nichita Alexandrina

/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Cosman / Maximova
28
5
  Ceban Dragos
  Talmatchaia Anna

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Pinzaru Marina / Ivanova olga
28
31
  Vizir Maxim
  Furtuna Andreea

/
/
0,0
0,0
Moldova Codreanca, Chisinau
Simion Carolina / Gruzin Andrei
30
27
  Rudenko Pavel
  Shevchenko Dariya

/
/
0,0
0,0
Ukraine Diamant, Kiev
Rudenko Inessa / Rudenko Artem
31
26
  Prodan Ion
  Mocanu Jacelyn Stephanie

/
/
0,0
0,0
Moldova Gloria, Chisinau
Hudorojcov Alexandr / Ciolacu Tatiana

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2017