Просмотр результатов турнира
Результаты соревнований:

08-09.12.2012 г.
Зимний бал - 2012, г. Минск (Беларусь)


Название
Возраст
Класс
Программа
Пар
Судей
Протокол
3.
МТС Юниоры 1997 - 2000 г. р. (W, Ch, J)
Юниоры 1+2
_
3 танца (W, Ch, J)
17
9
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
4.
МТС Молодежь + Взрослые (W, Ch, J)
Взрослые + Молодежь
_
3 танца (W, Ch, J)
23
9
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
5.
Дети-1, E4 (W,Q,C,J)
Дети-1
E
4 танца
32
13
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
6.
Дети-2, E4 (W,Q,C,J)
Дети-2
E
4 танца
45
9
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
7.
Юниоры-1, E4 (W,Q,C,J)
Юниоры-1
E
4 танца
26
13
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
8.
Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Юниоры-1
D
Европейская программа
19
11
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
9.
Юниоры-2, E+D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2
D
Латиноамериканская программа
26
9
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
10.
Молодежь + Взрослые, E+D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь
D
Латиноамериканская программа
21
13
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
11.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2
C
Латиноамериканская программа
22
11
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
12.
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Взрослые
Открытый
Латиноамериканская программа
2
11
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
13.
WDSF Open Juveniles II+I Standard
Дети 2+1
Открытый
Европейская программа
26
7
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
14.
WDSF Junior I Open Latin
Юниоры-1
Открытый
Латиноамериканская программа
35
7
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
15.
WDSF Junior II Open Latin
Юниоры-2
Открытый
Латиноамериканская программа
24
7
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
16.
WDSF Youth II (16-21) Open Standard
Under 21
Открытый
Европейская программа
21
7
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
17.
Дети-1, МТС (W,C,J)
Дети-1
_
3 танца (W, Ch, J)
34
7
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
18.
Дети-2, МТС (W,Q,C,J)
Дети-2
_
4 танца
17
5
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
19.
Юниоры 2+1, МТС (W,Q,C,J)
Юниоры 1+2
_
4 танца
9
5
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
20.
Взрослые + Молодежь, МТС (W,T,Q)
Взрослые + Молодежь
_
3 танца Европейская программа
8
5
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
21.
Взрослые + Молодежь, МТС (C,R,J)
Взрослые + Молодежь
_
3 танца Латиноамериканская программа
8
5
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
22.
Дети 2+1, E6 (W,T,Q,C,R,J)
Дети 2+1
E
6 танцев (бальные)
31
11
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
23.
Юниоры-1, E6 (W,T,Q,C,R,J)
Юниоры-1
E
6 танцев (бальные)
31
11
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
24.
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1
D
Латиноамериканская программа
26
11
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
25.
Юниоры-2, E+D класс, Европейская программа
Юниоры-2
D
Европейская программа
26
11
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
26.
Молодежь + Взрослые, E+D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь
D
Европейская программа
18
13
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
27.
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2
C
Европейская программа
16
13
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
28.
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые
Открытый
Европейская программа
6
7
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
29.
WDSF Open Juveniles II+I Latin
Дети 2+1
Открытый
Латиноамериканская программа
27
7
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
30.
WDSF Junior I Open Standard
Юниоры-1
Открытый
Европейская программа
32
7
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
31.
WDSF Junior II Open Standard
Юниоры-2
Открытый
Европейская программа
21
7
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)
32.
WDSF Youth II (16-21) Open Latin
Under 21
Открытый
Латиноамериканская программа
25
7
Смотреть...
08.12.2012 - 09.12.2012 Международное соревнование
г. Минск, Белорусская ФТС, Телемарк (Чехова Раиса), Сити-Дэнс (Боровик Дмитрий), Людмила, (Цыркун Людмила)


Статистика соревнований:

Общее количество пар:
674

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.RU 2017